• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Сказания о Демонах и Богах / Tales of Demons and Gods

Постер Сказания о Демонах и Богах / Tales of Demons and Gods
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.9/10
Голосов: 7459
IMDB: 8.4
SHIKI: 7.3
Описание: В прошлой жизни Не Ли был слаб и не смог защитить свой дом и тех, кто был ему дорог. Став сильнейшим заклинателем демонов, он бросил вызов Мудрецу-Императору, но даже той силы не хватило для победы, и он погиб.
С помощью некого артефакта, книги заклинателей демонов времени, душа заклинателя вернулась в прошлое, когда ему было 13 лет и он учился в академии. Он — слабейший ученик. Но со знаниями, полученными за прожитую жизнь, Не Ли намерен тренироваться, как никто другой. Кроме того герой решает помочь тем, кто отдал свою жизнь за Светозар и за него в прошлой жизни. Его цель — защитить Светозар от грядущего нападения армии демонов-зверей, защитить любимую, друзей, семью и всех остальных жителей.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Сказания о Демонах и Богах / Tales of Demons and Gods

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Сказания о Демонах и Богах / Tales of Demons and Gods в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: wren
  • Дата: 13 марта 2018 14:48
0
Вполне годное аниме, единственный минус что из 7-минутной серии 2.5 минуты это опининг и ендинг, могли бы сделать 20 серий по 15 минут или 10 по 30...слишком нудно каждые 4 минуты бегать и переключать
Оценка: 10/10
  • Автор: Apollon-mark
  • Дата: 13 апреля 2018 03:31
1
Раньше я очень скептически относился к 3D аниме, так тем более к китайскому производству, но по мне так сейчас они на очень хорошем уровне, мне прям вот очень понравилось, действительно интересное, надеюсь второй сезон не будут много лет делать, в общем! Смотрите и я думаю вам тоже понравится !!)
Оценка: 10/10
  • Автор: Teri
  • Дата: 29 марта 2018 10:58
2
Довольно не плохое творение и озвучка не подкачала не напрягает во время просмотра единственный минус в том что очень короткие серии а так все норм советую к просмотру
Оценка: 9/10
  • Автор: gugl007
  • Дата: 27 апреля 2018 08:08
0
в сравнении с текстом, плохо вышло... а если с другими китайскими произведениями, то очень даже не плохо. хотя этот ихний китайский 3д уровня игр 2000-х годов удручает.
Оценка: 10/10
6
Не читал ронобэ-первоисточник, поэтому сравнивать что лучше- «яйцо или курица», не могу. Отмечу, что аниме-продукт на китайской студии снят очень достойный. Привлекает в нём… неяпонская атмосфера, как в американском аниме «Красный белый жёлтый…» . Вроде бы обычное аниме, а национальный колорит, особенности культуры иные. Отсюда - иной аромат от фильма, ласкающий органы чувств при просмотре.
СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ – тема релайфа – перемещение героя во время реинкарнации в себя тринадцатилетнего, но сохранив опыт прежней жизни – даёт создателям возможности проявить фантазию сполна. Да если ещё гг неглуп и рассудителен. Тема школьной жизни в академии магии обыграна годами - но здесь она при всех волшебствах сюжета по сути обрамление для любовного треугольника героя и двух замечательных девушек. Фон для психологических коллизий любовных отношений. Стремясь исправить прошлые ошибки и стать сильнее, не теряет ли герой что-то более важное? Романтика здесь очень камерная, спокойная, неторопливая. Именно РОМАНТИЧЕСКАЯ линия лаёт «Сказанию» особый аромат при просмотре. Школьная же пацанчиковая компания героя – лишь фоновые шаблоны типажей персонажей. Она и воспринимается только как фон.
РИСОВКА. Китайцы в своём прорыве на аниме-рынок делают ставку на 3d рисовку. С имитирующими живых актёров лицами и спокойными и правдоподобными движениями персонажей. Смотреть её НЕ В ПРИМЕР ПРИЯТНЕЕ, чем американское современное мультипликационное 3D, наполненное людьми и животными как бы пришедшими из сознания не творца, а мелкого дауна в кепке-идиотке козырьком назад. Да та их продукция на подобную публику и рассчитана…
ОЗВУЧКА. Тут особая тема. «Сказанию …» с ней не повезло. Сильно. Даже- жутко сильно. Главный китайский спец России Куба 77 озвучил одну серию (озвучил просто классно, задав высокую планку качества), и, свалив с Анидаба, забросил проект. У нас на сайте прикреплена единственная существующая альтернативная русская озвучка – Антона Шанто. Озвучка крайне неудачная, изрядно снижающая впечатление от просмотра аниме, а порой просто бесящая. И при этом в природе просто не существует варианта, чтобы посмотреть нормально с сабами! В фандабе для такого существует термин «ОЗВУЧКА ПРЫЩАВОГО ШКОЛЬНИКА». Вроде и микрофон мальчонка купил классный, и голосом играть интонации нормально научился, и тайминг сделан грамотно- не придерёшься. Но ОБЩЕЙ КУЛЬТУРЫ ему не хватает просто катастрофически! Даббер прям как один из трёх пацанчиков из культового артхаусного хентая Акиры Гото «Детское время-OVA2000 года» (есть и у нас на сайте), у которых внизу живота выросло, а в мозгах и в душе- совсем нифига! Поначалу он озвучивал нормально, но потом ему стало СКУУУУУУЧНО, и начал он стебаться над названиями фильма и серий, затем над переводом и текстом диалогов, не к месту тупо «петросяня» отсебятиной, а потом во время эндинга выпрашивая денежку на геморрой (невинный спойлер- фраза из одной из серий второго сезона) для себя, такого ,блин, зааамечательного.
Озвучивая, хороший актёр озвучки пропускает материал через себя, окрашивает его эмоционально. Работает ПРОФЕССИОНАЛЬНО Старается не показывать, если материал ему не нравится. Зритель ведь в этом не виноват! У Шанто не чувствуется этой зрелости. Ему наплевать и на этот сериал, и на китайскую анимацию, как и на китайскую культуру в целом (см. гнусавую перепевку опенинга одной из серий вроде из второго десятка), плевать и на зрителя, который пытается смотреть аниме с его озвучкой. Главное- показать себя родимого, заняв одну из трёх свободных ниш современного фандаба, где нужны дабберы и можно засветиться новичку - (озвучка китайских аниме, озвучка хентая и таиландских лакорнов).
КАК СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ. У этого аниме стройный и последовательный линейный сюжет, но ОЧЕНЬ КОРОТКИЕ СЕРИИ – по 7 минут, из которых стабильно до 1.30 оппенинг а с 6.34 начинается эндинг.
Если не полениться и скачать серии с сайта, обработать их на компе в «ВидеоМастере», отрезав оппенинги и эндинги и срастив их копиляцией по 5-6 серий, смотреть будет намного удобнее и приятнее.
ОЦЕНКА- 9 из 10. (не относится к озвучке). Релиз достойный, один из лучших «китайцев». Приятного просмотра!
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.