• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Песнь времени: Рапсодия цветка и пламени / Shi Zhi Ge: Hua Yu Yan De Kuangxiang Shi

Постер Песнь времени: Рапсодия цветка и пламени / Shi Zhi Ge: Hua Yu Yan De Kuangxiang Shi
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.1/10
Голосов: 1719
SHIKI: 6.2
Описание: В отдаленном уголке Млечного Пути сверкает планета, на которой зародилась магия - Верхарн. Этот удивительный мир разделен на 4 государства: Вонг на востоке, Тарпаз на юге, Ферсарес на западе и Агнеса на севере. Под покровительством Высшего Основателя между государствами иногда случались столкновения, но в целом люди жили в мире и благополучии. Но однажды мистическое Черное Пламя снизошло на землю и начало уничтожать все на своем пути, и это было только началом череды катастроф и необычных событий, которые нарушили гармонию и баланс идеального мира.

Одно из необычных явлений произошло в Восточном Море Тарпаза, где огромный кит начал нападать на торговые корабли. Капитану Секору и его команде было поручено сокрушить чудовище. В ходе выполнения этого задания, капитан Секор вместе с верным помощником Вирутом обнаружили, что чудовище ранено от странного шипа, который доставлял киту неудобство и очевидно оказывал на него магическое воздействие. Вместе с командой, Секору удалось спасти кита, однако им еще предстоит решить тайну Черного Пламени..

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Песнь времени: Рапсодия цветка и пламени / Shi Zhi Ge: Hua Yu Yan De Kuangxiang Shi

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Песнь времени: Рапсодия цветка и пламени / Shi Zhi Ge: Hua Yu Yan De Kuangxiang Shi в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.