• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Родители из другого измерения / Ba Ma Laizi Er Ciyuan

Постер Родители из другого измерения / Ba Ma Laizi Er Ciyuan
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6/10
Голосов: 2053
SHIKI: 6.1
Описание: Главный герой аниме с самого детства растёт без матери, поэтому очень привязан к своему отцу. Однако тот находится круглыми месяцами в дальних плаваниях, ведь он моряк. Из-за этого парень часто грустит и сердится на него. Каору — обычный старшеклассник. В отсутствии родителя юноша предоставлен сам себе. Однако излишняя свобода ничуть не портит парня. Каору живёт, как обычный школьник из полной семьи. Исправно посещает занятия, а после возвращается сразу домой. Старшеклассник уже знает, что за свои глупые поступки придётся отвечать, поэтому его юность для многих кажется скучной.

Перед новой командировкой отца Каору вдруг отправляют к родственникам. Дядя с тётей определяют племянника в новую школу, что очень не нравится главному герою, и приучают жить по их правилам. Парень словно попадает в новый мир, который скучнее прежнего. Из-за своего непростого характера он так и не находит друзей в классе. До него тоже никому нет дела.

Всё идёт своей чередой, пока Каору не попадает в неприятность, из которой выкарабкаться одному не под силу. Здесь на помощь приходит девушка, в дальнейшем ставшая для него единственным другом. Она одна, кто искренне переживает за парня. Через какое-то время Каору понимает, что влюбился. Признаться же ей главный герой не может из-за нехватки смелости. Поэтому старшеклассник решает измениться, чтобы стать достойным своей возлюбленной.

Смотреть онлайн аниме Родители из другого измерения / Ba Ma Laizi Er Ciyuan

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Родители из другого измерения / Ba Ma Laizi Er Ciyuan в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.