• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

7 самураев / Samurai 7

Постер 7 самураев / Samurai 7
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 10838
SHIKI: 7.5
Описание: В далёком будущем в мире, напоминающем феодальное общество средневековой Японии, много лет бушевала война между самураями, механизировавшими свои тела. Когда же установился мир, некоторые оставшиеся не у дел самураи сбились в разбойные шайки Нобусэри, рыская по стране и отбирая у крестьян рис и женщин в обмен на неприкосновенность. В случае отказа механизированные бандиты дотла сжигали сёла, не щадя ни стар, ни млад. Одна из деревень не смирилась с тем, что выращенный таким трудом урожай достанется грабителям, и решила послать в город посланцев - нанять там самураев для защиты. Не имея возможности предложить иной платы, кроме риса, и отлично понимая, что только отчаянно храбрый самурай пойдёт на такую сделку, крестьяне уповали лишь на чудо. Во главе делегации отправилась жрица воды Кирара, используя своё магическое ожерелье для нахождения того, кому предназначено спасти урожай. С участием Кацусиро, Камбэя и пяти других самураев поход для обороны деревни напротив всех шансов начался...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме 7 самураев / Samurai 7

MC Entertainment
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме 7 самураев / Samurai 7 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Yokai
  • Дата: 11 февраля 2018 04:18
0
С каждым разом только все больше начинаю понимать, что раньше крипали невероятные произведения! "Дух Самурая", "Бушидо" (путь самурая), если все так и есть как пишут летописи и показывают нам книги и фильмы, то воистину самураи удивительные люди.
Что же говорить о самом произведении, то вы здесь увидите все: красивые драки, перестрелки, дуэли на мечах, драму, немного романтики(хотя скорее не было), добро и зло, верность и предательство, надежда и отчаяние.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.