• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Гренадер / Grenadier The Beautiful Warrior

Постер Гренадер / Grenadier The Beautiful Warrior
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 5265
SHIKI: 6.7
Описание: Идет Великая Японская Гражданская Война. Благородный самурай Ядзиро Торадзима попадает в окружение вражеских воинов, но ему на помощь приходит жизнерадостная Русюна Тэндо: девушка спасает мечника при помощи чарующей улыбки и крупнокалиберного револьвера! Миссия Русюны заключается в том, чтобы прекратить братоубийственную войну. Заручившись поддержкой Ядзиро, она выступает против новых серьезных противников...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Гренадер / Grenadier The Beautiful Warrior

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Гренадер / Grenadier The Beautiful Warrior в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Vintar
  • Дата: 6 февраля 2017 06:20
3
Ожидал чего-то большего loki На мой взгляд аниме не очень серьезное на 1н раз. (сама концепция хорошая ok ) Рекомендую к просмотру если вы фанат Тригана то можно посмотреть так как главная героиня такая же пацифистка и пропагандирует мир во всем мире tkm Думаю создатели и вдохновились Триганом amorypaz
Оценка: 7/10
  • Автор: Яtagan
  • Дата: 14 декабря 2016 23:03
Выкл.
ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ
Аниме "Гренадер" стало для меня образцовым вестерном, который хочется пересматривать, причем не один раз)) качественная рисовка приятно радовала глаз, а опенинг я переслушал раз двадцать независимо от самого сериала.
Сюжет особой оригинальностью не блещет: воин доброй воли, иначе говоря, миротворец, путешствует по свету, сея в заблудшие души разумное, доброе, вечное... Казалось бы, банальность, но притом настолько хорошо поданная, что во время просмотра не задумываешься ни о чем, полностью отдавшись во власть аниме))
Практически все время улыбающаяся Русюна абсолютно не вызывает раздражения, она наивна, мила и добра, но в то же время тверда в единожды принятом ею решении и даже самоотверженна.
Ядзиро, или как его называет Русюна, Ят-чан, - молодой воин, избравший путь меча (короче говоря, самурай). Очень интересный характер, в сериале прекрасно показано, как он полностью проходит путь воина и в конце все же принимает убеждения Русюны. Мне кажется, они прекрасно дополняют друг друга.
Вообще аниме отличное, можно запросто смотреть для повышения настроения, а также тем, кому нравится стрельба (и экстравагантные способы перезарядки оружия) и глупенькие блондинки)))
Ставлю 10/10!
Оценка: 10/10
  • Автор: Dva4e
  • Дата: 21 мая 2017 18:42
-1
весьма миленькое фентази-стимпанк. наивненькое и доброе. в общем даже оч понравилось ok А финальный замес в стиле "Эквилибриум" оч доставиьл))) latigo
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.