• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Легенда о Корре: Книга Чертвертая - Баланс / The Legend of Korra: Book Four- Balance

Постер Легенда о Корре: Книга Чертвертая - Баланс / The Legend of Korra: Book Four- Balance
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.1/10
Голосов: 194876
КП: 7.8
IMDB: 8.4
Описание: Действия разворачиваются спустя 70 лет после окончания столетней войны, закончившийся битвой между аватаром Аангом и Королём-фениксом Озаем. Корра, маг воды, уже овладевшая магией земли и огня, должна обучиться последнему элементу — магии воздуха. В этом ей сможет помочь только сын Аанга и Катары — Тензин. Корра живёт в Объединённой Республике — месте, где вместе живут люди всех наций. Героям мультсериала предстоит борьба с преступностью и готовящимся восстанием против магов.
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Производство: США

Легенда о Корре: Книга Чертвертая - Баланс / The Legend of Korra: Book Four- Balance

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Легенда о Корре: Книга Чертвертая - Баланс / The Legend of Korra: Book Four- Balance

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Легенда о Корре: Книга Чертвертая - Баланс / The Legend of Korra: Book Four- Balance в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Рецензии

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 20 декабря 2014 14:45
77
Шикарный финал. Весь сезон был очень серьезным и болезненным для Корры, она боролась со своими демонами внутри и новыми врагами снаружи. Этот сезон можно назвать самым глобальным из всех. Почти все герои претерпели просто невероятные изменения. Нам показали много политики, хотя и довольно слабой (все таки это для детей). Но больше всего меня впечатлила концовка.
Оценка: 9/10
  • Автор: itame
  • Дата: 22 марта 2016 23:41
0
четвертая книга ,удалась наславу.здесь было всё,немного политики,жизненных драм,борьба с самим собой,борьба за место под солнцем.мне понравились бои,особенно бой семьи Бейфонг против Кувиры.также дабавлю что Корра догнала по величаю аватара Вана.
Оценка: 10/10
  • Автор: SHIRON
  • Дата: 16 декабря 2014 06:46
1
Аниме просто классное и шикарное !!! 4 сезон очень и очень радует и по качеству сюжета и по качеству рисовки и по качеству персонажей !!! он не чуть не уступает первым 3 сезонам ! первые 11 серий очень порадовали мне понравилось ! спасибо жду продолжения.
  • Автор: trofi
  • Дата: 5 февраля 2015 05:39
0
Классное аниме, одно непонятно - почему написано что создано это аниме в Японии, когда сделали его в USA. Поправили бы..
  • Автор: Dana
  • Дата: 16 апреля 2015 01:03
0
Этот сезон хороший, лично я не думала, что между книгами такой большой разрыв сделают, но так ещё интересней amorypaz Но вот за концовку, я готова убить создателей! doloroso Я конечно не против подобного, но ни как не здесь. Майкл и Браин отошли от мира аватара и смотрели на всё современным взглядом. И это "не много" раздрожало malo
  • Автор: SHIZA
  • Дата: 18 марта 2017 11:11
0
Да я знаю, что есть люди которые не считают это аниме, но это аниме. Отрицать очевидное как то глупо. И всем кому интересно получилась у них лучше или хуже по сравнению с Аангом, то я не отвечу на этот вопрос, поскольку я не смотрела. История вышла весьма серьезной, и чем дальше сморишь по сезонам тем все серьезнее. Но это смогли испортить появлением (в 4 сезоне) гигантского робота, и немного, ну как сказать немного, измененными костюмами магов ветра. С другой стороны я их понимаю, рисовать каждому посох, как то долго. В особенности порадовало появление стимпанка. И да кому не понравился финал, ну именно то что Корра осталась с Асами, я б отправила вас куда подальше. По мне это лучшее решение. Я попыталась проспойлерить все что смогла, а хотя нет я вам не сказала что Корра от сезона к сезону страдает все больше и больше.
Моя оценка 8 из 10
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.