• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Принцесса-медуза / Kuragehime

Постер Принцесса-медуза / Kuragehime
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.9/10
Голосов: 18864
КП: 7.8
IMDB: 7.7
SHIKI: 8.2
Описание: Похожие люди тянутся друг к другу, просто кому-то везет, а кому-то нет. 18-летней Цукими Курасите повезло – талантливая художница, но чересчур скромное и зажатое создание, да еще поклонница медуз, приехала покорять Токио не на пустое место, а в доходный «Дом дождевых вод», где живут исключительно чудачки и отаку женского пола. И неважно, знаток ты поездов или фанатка Троецарствия – все постояльцы уважительно относятся к соседкам и их увлечениям, чувствуя духовное родство, которое объединяет их, защищает и, увы… отделяет от остального мира, где живут правильные, модные, хорошо одетые мужчины и женщины. Не зря жители «Дома» зовут свою скромную обитель «монастырем», а себя «монашками».

Пускай Цукими не ведет жизнь затворницы-хикикомори, как соседка-мангака, но «в люди» выходит крайне редко, разве что на выставки обожаемых морских жителей. В одной из таких экспедиций героиня вступает в неравный бой за спасение своего талисмана, пятнистой медузы Курары, который проиграла бы, не окажись рядом таинственная и стильная красавица. В эйфории от спасения любимицы, Цукими приглашает новую знакомую домой, не спросив даже имени. За приятными хлопотами девушек сморил сон, а утром оказалось, что одна из них… совсем даже не девушка. Ну и что? В «Доме дождевых вод» все со странностями и примут помощь и совет от парня, только если он, хоть немного, но «товарищ по несчастью»!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Принцесса-медуза / Kuragehime

Cубтитры
AniDUB
Vulpes Vulpes
Marclail
Fronda Studio
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
SP 1
SP 2
SP 3
SP 4
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Принцесса-медуза / Kuragehime в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Tihe
  • Дата: 28 июня 2020 00:56
37
Милая романтика, забавная комедия, легкая повседневность.
Показано как у героев отшелушиваются поверхностные чувств, как неожиданно может возникнуть общее связывающее дело и как важно, чтобы был не унывающий генератор позитива, уверенности и упорства.
Ну конечно же понятно, кто там с кем останется, ведь если о каком-то деле говорят, что сделаем это вместе, то обычно это как связь невидимыми, но прочными узами.
Хотя... в жизни бывает разное.
Оценка: 7/10
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 1 сентября 2015 02:06
31
Отличное аниме. Очень милое и доброе. Герои меня просто покорили, особенно этот парнишка! Да и вообще аниме смотрится очень легко и причём втягиваешся в просмотр моментально. И да, с первой серии может показатся, что будет бред чистой воды, но уверяю всё совсем не так. Лично я получила массу приятных эмоций при просмотре, так как смешных и забавных моментов здесь просто море. И даже романтика присутствует. Вот только бы хотелась увидеть продолжение, чтоб узнать что же будет с нашими героями. С кем же из братьев будет наша медузка. Так что советую посмотреть!! И не стоит пугаться что парень переодевается в девушку =)э
Оценка: 10/10
Аниме довольно таки занятное,сперва казалось что опять будет скучная интрижка,но все оказалось совсем не так,изящная и добрая история людей с невероятной любовью к своему хобби.Жаль только то,что аниме не имеет продолжения,а манга по факту не дотягивает до уровня крутости аниме.Но есть шанс того что будет продолжение,рейтинг не низкий да и зрителям в Японии очень понравилось данное аниме,вопрос уже в том,согласится ли мангака да и Kiss на продолжение экранизации
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.