• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Повар-боец Сома [ТВ-1] / Shokugeki no Souma

Постер Повар-боец Сома [ТВ-1] / Shokugeki no Souma
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.1/10
Голосов: 146408
КП: 8
IMDB: 8.1
SHIKI: 8.2
Описание: Сома Юкихира – юный фанатик кулинарного искусства, мечтающий превзойти отца, известного шеф-повара. Дзёитиро, отец Сомы, бесподобно готовит простые и сытные блюда восточной кухни, потому их семейный ресторанчик популярен у офисных работяг – но на таких клиентах, увы, не заработаешь. Экспериментировать без денег трудно – и редкие необычные (и обычно неудачные) опыты отца и сына дегустируют разве что одноклассники Юкихиры-младшего. Значит, путь совершенствования парню остается только один – идти в кулинарную академию!

Кулинарная академия Тоцуки – легендарная старшая школа, которую окончили многие великие повара, в том числе и отец главного героя. Сословный дух в Тоцуки силен – но даровитый простак всегда может доказать, что достоин стоять рядом с потомками известных династий. Именно этим Сома и занялся, заселившись в общежитие Полярной Звезды, школьный приют небогатых, но амбициозных талантов. Академия поощряет соперничество, устраивая настоящие «кулинарные войны» - там-то Юкихира и покажет всем, особенно местной задаваке, директорской внучке Эрине, чей шеф-нож острее, вкус тоньше, а воображение богаче!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Повар-боец Сома [ТВ-1] / Shokugeki no Souma без цензуры

(BD) Eladiel & Zendos
AniDUB (SIBNET)
AniMedia
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Повар-боец Сома [ТВ-1] / Shokugeki no Souma без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (24)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Влад
  • Дата: 1 октября 2015 14:37
6
Аниме ЩИКАРНОЕ, блин всегда когда кто то готовил еду я хотел есть желательно бы то что они приготовили, но я просто ходил на кухню и брал в холодильнике что нибудь. Обязательно посмотрите все все кто ещё не смотрел это аниме (приятного просмотра).
Оценка: 10/10
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 8 октября 2015 11:31
131
Опупенное аниме! Идеально подобранный и очень вдохновляющий оппенинг, превосходные саундтреки и легкий, позитивный и по истине интригующий сюжет! Никогда не думал, что процесс приготовления пищи может быть таким увлекательным и динамичным. Я редко бываю увлечен аниме на столько, что искренне и всерьез переживаю за его героев, но в данном конкретном случае, я постоянно ловил себя на желании сгрызть ногти на руках до самых локтей и переключиться на ноги! В первую очередь, конечно, это остросюжетный триллер, всецело посвященный всем возможным способам готовки. Элемент этти тоже присутствует, но максимальное внимание уделяется именно еде и ее приготовлению. По сути, это аниме является самой настоящей поваренной книгой в очень необычной и привлекательной форме. Молодцы создатели! Даже про молекулярную кулинарию не забыли! Я уж молчу о казалось бы, таких привычных и обыденных классических приемах, используемых в повседневном поварстве. Жаль только, что гарем очень вяленький, а романтики толи нет, толи она на столько провисает, что я ее не заметил. Но, как бы там ни было, а аниме великолепное и здесь не поспоришь. Свою твердую десятку оно заслужило бесспорно! Я доволен!
Оценка: 10/10
  • Автор: Akira-sama
  • Дата: 7 октября 2015 16:22
9
Ахахах, о боже! Сказать что это аниме мне понравилось, ничего не сказать!Это просто охренительная смесь комедии, готовки, сёнена и других жанров! Когда начинала смотреть, было интересно чем же всё закончиться, и вот я таки его досмотрела, что крайне печально, так хочу продолжения! Очень понравилось как здесь показана любовь к еде, стремление улучшить свою готовку. Жаль у нас нет таких же школ как Тоцка. А элитная десятка? Ну просто космос!Хороший сюжет, рисовка, и опенинги на высоте, чего кстати я не ожидала! Не много аниме найдётся в моем списке, где я именно смотрю и слушаю опенинги!) Сома меня просто очаровал! Это его пристрастие смахиваться в кулинарных поединках со своим батей haha Я естественно всегда за него болела dale А сколько было разных блюд....Ммм, ну просто сказка! Мне аж всегда хотелось самой взять и приготовить что-то эдакое!) А последние выборы меня таак заинтересовали, что продолжения хочется ещё больше! Вообщем, не смейте обходить этот шедевр стороной! Не часто встретишь ТАКОЕ аниме про готовку) Приятного просмотра)
Оценка: 10/10
  • Автор: Necros48rus
  • Дата: 15 декабря 2015 15:27
3
Отличное аниме amorypaz .Нужно на сайт добавить новую жанровую вкладку-кулинария т.к. похожие аниме стали появляться всё чаще и чаще auxilio .Во время просмотра обязательно надо кушать,иначе можно захлебнуться слюной guak .Шутки довольно хорошо подобраны,как и угрожающие ситуации,которые заставляют тебя досматривать серию,а ты будешь думать:"Что же произойдёт с ГГ и его друзьями?!"Рисовка меня удовлетворила,как и опенинг и эндинг.Жду второй сезон который скоро обещали анонсировать adore .Надеюсь в новом 2016 году благополучно выйдет 1 серия! oye
Приятного просмотра ok
Оценка: 10/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 7 ноября 2015 01:32
3
Шедевр. Офигенная идея, офигенное воплощение, охрененная детализация пищи, рецептов и прочих продуктов и конечно же куча наркомании. К просмотру обязательно. Ждем второй сезон. Спасибо за качественную озвучку.
Оценка: 10/10
  • Автор: RebR1n
  • Дата: 17 декабря 2015 12:45
0
Как все уже сказали, во время просмотра хочется дико есть, а то захлебнешься слюной. Так я 5 тарелок и навернул уже. Побыстрее бы досмотреть, а то в новую весовую категорию перейду
Оценка: 10/10
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 19 декабря 2015 20:29
11
Превосходно! Прекрасно показана готовка. Целеустремленность главного героя создает огромную интригу и начинаешь за него болеть. Куча смешных моментов, как и таких где логически начинают выкручиваться из сложной ситуации. Его постоянная борьба с отцом восхитительная и его упорство и надежда в победе достойны уважения. Редко попадаются настолько хорошие аниме, в которое погружаешься целиком и смотришь с упоением и внимательно смотришь и восхищаешься каждым моментом.Только вот правда, когда смотришь как огни готовят и пробуют, хочется тоже, причем там все так подробно показывают и описывают, что все это представляешь и хочется только больше и разжигает аппетит. Поэтому, как сказал Predator запасайтесь едой, хоть и она в сравнение не пойдет с тем, что будут показывать, но хоть перебивать аппетит, так как тянуть поесть будет не хило. Ну а что касается других качеств, опенинг и эйдинг вполне себе устраивают, муз. сопровождение не плохое, рисовка отличная. Да и чуть не забыл, его общая фишка со своим батей, когда они издевательски готовят что-нибудь отвратное и кормят кого-нибудь и при этом тоже спорят у кого отвратнее, Чудесно!. Аниме заслуживает оваций и твердой 10, отправляется в любимые, да и для просмотра, можно пересматривать хоть сразу начинать, так как оно просто затянет по кругу. С нетерпением жду второго сезона и в ожидании великих побед и чертовски затягивающих поединков.
Всем приятного аппетита, да и просмотра.
adore
Оценка: 10/10
  • Автор: Kirvvin
  • Дата: 6 марта 2024 00:07
2
Вкусно. И всё. Первые серии показали резкие перемены в жизни героя, по его специальности. Дар с выше в готовке, до гастрономического оргазма (в буквальном смысле). Далее всё стандартнее - новые блюда, новые оргазмы. Подобие историй комичные, как в сериале Кухня от СТС. И так по циклу "вкусных комедий". Здесь даже на фоне надоест смотреть. Остаётся - настрой и время суток. Посредственно...
  • Автор: IgorGusar
  • Дата: 30 января 2016 18:58
1
Аниме зачет,но гарем проявился только ближе к концу да и то не ярко выражен да и Этти и Романтика тоже не особо заметны(хотя это ИМХО). Общие впечатление - зачет. После каждой серий хочется поесть. Про озвучку даже не хочется говорить т.к. AniDUB - РУЛИТ!
Оценка: 10/10
  • Автор: ProToTiP
  • Дата: 21 июня 2016 00:44
0
Бесподобно! В этом аниме сюжет разворачивается с первой серии, и в каждой тебя удивляют чем-то новым. При просмотре создаётся впечатление, что ты смотришь резню и эпик, происходящих на кухне. В тот момент пока описывают сыщность и вкусноту блюда резко возгарается аппетит. Но это аниме не смогло бы отличиться без тчательно подобраной музыки, как сделали создатели. Самую малость раздрожало то, что эту академию называли "школой" для старших классов, ведь я не увидел ни одного момента где учеников бы обучали готовке. А на счёт жанров этти, гарема и романтики то я увидел их только в конце.Спасибо хорошей озвучке анидаба! Так же очень порадовало что много серий! Тем кто ещё не посмотрел желаю хорошего просмотра! Рекомендую! Не пожалеете! ok
Оценка: 10/10
13
Все из нас слышали об остросюжетных, приключенческих блокбастерах, но никто не знал что кулунария тоже может быть такой, пока Сома не открыл нам правду. Великолепный, неподражаемый сериал, единственный из всех который невозможно смотреть не жуя, что-нибудь при этом! Море шуток и веселья в сочетании несколькими лишними калориями вам обеспечено!!!
Оценка: 10/10
14
Я уже два раза смотрел это аниме и оно ни капли мне ни надоело, и не наскучило. Сериал очннь интересный и весёлый, и висьма оригинальный, аниме казолось бы про готовку, но здесь испытываешь такие эмоции, будто смотришь какой нибудь экшин или боевик. Ах, если бы еда и вправду была так прекрасна как в этом аниме, то кушая можно было бы радоваться и наслаждаться жизнью, так сказать, вкушать частички счастья. по мимо этого всего, аниме ещё и пошлятенкой блещет, довольно ни плохо, тем самым делая его ещё прекрасней. И моя оценка.. конечно же 10 из 10.
Оценка: 10/10
  • Автор: flifeer1
  • Дата: 19 июля 2017 18:51
0
Крутое аниме , нечего не сказать ))сюжет не заставит скучать ) главное побольше вкусняшек захватить и можно смотреть ))) Щикаарно Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: ArChea
  • Дата: 21 ноября 2016 10:03
0
Аниме отличное, не знаю почему напоминает Гарри Поттера. Сома из Гриффиндора а тот пацан который хочет доказать что он лучше Сомы из Слизерина
Оценка: 10/10
  • Автор: ysher
  • Дата: 28 ноября 2015 10:06
1
После просмотра, сразу навивает воспоминание Кулинарного поединка, где так же боролись за усовершенствование своих навыков. А так же превзойти своих оппонентов!!! amorypaz ok
Оценка: 10/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 19 декабря 2015 17:59
3
Невероятное аниме. Аниме связанное с кухней и готовкой было для меня чем то новым. Не часто такое увидишь чтобы аниме было связанный с кухней. Сюжет по своему оригинальный и интригующий, так же и музыкальное сопровождение которое очень даже хорошо подходит данному аниме. Персонажи весёлые и не дают заскучать во время просмотра. Помимо этого и хорошая рисовка. В целом аниме мне понравилось, могу смело сказать что аниме заслуживает твёрдую 10.

P.S. Мой совет всем кто собирается смотреть это аниме, запаситесь едой.
Оценка: 10/10
  • Автор: Тиобат
  • Дата: 10 января 2016 00:20
1
Сериал оказался очень крутым, даже можно сказать с экшеном. Весь сезон просмотрел на одном дыхании, каждая серия была интересной. С нетерпение жду продолжение.
Все советую побыстрей посмотреть данное аниме)
Оценка: 10/10
  • Автор: Hakira Mikyza
  • Дата: 28 февраля 2016 19:44
1
О бозе дя это ЩИиидевррр! Казалось бы аниме про еду и кухню, но оно выставлено так что ты как будто смотришь боевик! Идеально подобраны персонажи, (причем все, от гг до второстепенных!) рисовка на У.Р.А.!(Угарно,Реалистично, А*уенно) И подобно одному из судий ставлю все свои 20 очков! Советую всем!(Кстате... А где тут этти? Я тут сисяндры только мельком видел..)
Оценка: 10/10
  • Автор: Smit4848
  • Дата: 21 июня 2016 17:52
1
Отличное аниме! Очень скучную не первый взгляд вещь сделали бесподобной! Конечно порой проскакивают моменты с воображением, что мягко говоря бесит. Вообще познавательно для поваров. И видно, что делали те, кто разбираются в кулинарии. Хороший сюжет. Отличное аниме. Порой даже есть хочется или сделать самому такое. Ждем продолжения! Смотрите все!

10 Стейков из 10
Оценка: 10/10
  • Автор: Икиру
  • Дата: 1 июля 2016 03:16
12
Очень классная комедия. И хоть название сериала довольно простое и не предвещает ничего особенного. От смеха, живот надрывается в каждой серии.

Лично мне, больше всего, понравился черный юмор автора. Когда после отменной готовки, Сома, угощает друзей "особым" десертом из кальмаров.

Кто не смотрел, настоятельно рекомендую.
Оценка: 10/10
  • Автор: LeoKeych
  • Дата: 16 августа 2017 15:30
2
Шикарное аниме очень интересные персонажи не забываемая атмосфера постоянно хочется попробовать блюдо которые они готовят могу сказать что это очень интересно и захватывающе советую посмотреть.
Оценка: 10/10
  • Автор: FunnyDragon
  • Дата: 6 мая 2018 05:08
1
Следил за выходами данного тайтла с самого начала. И что могу сказать, без еды лучше не садитесь смотреть данное аниме.
Аниме действительно хорошее, ставлю 10 из 10!
Оценка: 10/10
  • Автор: MaRiOooo
  • Дата: 21 января 2023 23:11
1
Превосходный первый сезон а само аниме, отличное и интересное начало и задумка, очень интересное и смешное аниме, сидя в туалете узнал больше о кулинарии, чем сидя в шараге.
Отсылка на джо-джо тоже одобряется genio .
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.