• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Мелочи жизни / Nichijou

Постер Мелочи жизни / Nichijou
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.2/10
Голосов: 53077
КП: 7.7
IMDB: 8.3
SHIKI: 8.5
Описание: Школьные годы чудесные… Пора юной жизни, когда необычное кроется в повседневном, океан видится в капле воды, и каждый день происходит что-то новое. Так и текут будни ребят и девчат из некоей старшей школы в совершенно нормальном городке: вот только одна из героинь - робот с огромным заводным ключом в спине, другой ездит в школу на белом… козле, а третья достает пистолеты и пулеметы прямо из воздуха. И каждое событие из жизни главных героев - от поедания домашнего обеда до сдачи экзаменов – может в одночасье превратиться в проблему всеяпонского или даже мирового масштаба!

В общем, дело «Адзуманги» живет и побеждает, а зрителей ждет еще одна искрометная россыпь сценок из жизни обычно-необычных японских школьников, в которых, глядя со стороны, нетрудно узнать себя, друзей или близких. Смогут ли авторы сотворить новое блюдо из хорошо знакомых ингредиентов – судить нам с вами!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Мелочи жизни / Nichijou

Ancord
Субтитры
0 серия
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Мелочи жизни / Nichijou в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Hanumann
  • Дата: 29 июля 2015 10:00
0
Мелочи жизни-без малого шедевр.Ребята из Киото действительно хорошо постарались.Сюжета как такового нет,каждая серия-набор различных этюдов из (не совсем)обычной повседневной жизни.И все.С точки зрения графомана рисовка простенькая,но именно она добавляет шарма всему происходящему.А обычные ситуации,представленные в лучших анимешных традициях а-ля "IT'S OVER 9000!!!!" заставляют упарываться с безбашенности происходящего.Однозачно стоит смотреть.
Очередной день-очередной олень!(сабы).
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.