• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Кулак Северной Звезды [ТВ-1] / Fist of the North Star

Постер Кулак Северной Звезды [ТВ-1] / Fist of the North Star
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.9/10
Голосов: 13897
КП: 7.3
IMDB: 8.3
SHIKI: 8
Описание: Кен - наследник древней школы боевых искусств. Нанося удары по точкам психического давления можно гарантировано убить человека через пять минут. Кен живёт в мире разрушенной ядерной войной. Одни из выживших приспособились к новому миру и пытаются построить новое общество порядка и мира в этом хаосе. Другие в это время упиваются анархией на руинах разрушенной цивилизации и используют свою силу, чтобы эксплуатировать слабых и беззащитных. И Кен должен сражаться не только с бандами мародеров, но и со своими друзьями, и даже со своим собственным братом Рао, чтобы помочь тем, кто нуждается в его помощи.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Кулак Северной Звезды [ТВ-1] / Fist of the North Star

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Кулак Северной Звезды [ТВ-1] / Fist of the North Star в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: SHIRON
  • Дата: 1 февраля 2015 18:35
1
Это Великолепное Аниме просто на просто Шедевр из Шедевров !!!))) сюжет и персонажи на самом деле гениальные , рисовка для своей эпохи тоже Феноменальная !!!))) и этим все сказано всем кто еще не смотрел этот Шедевр обязательно смотреть , и спасибо всем причастным за блестящую работу.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 16 мая 2015 00:54
Выкл.
Суровая постапокалиптическая драма. Чем-то напоминает усреднение между "Боевым ангелом Алитой" и "Берсерком", да еще помноженное на фильмы Брюса Ли (гг даже внешне его напоминает). Что касается самой истории, то тут у нас практически образцовый сёнен, можно прямо детей по нему учить разумному, доброму, вечному. Могучий и благородный герой, всегда готовый прийти на защиту справедливости. эффектные бои в стиле кунг-фу. Грозные и отвратительные злодеи. Внимание к истории и проблемам каждого, и развитие. Слезоточивая и красивая драма. Философия о судьбе и пути в жизни. Борьба с невзгодами и преодоление трудностей... Еще надо отметить, что хотя и возраст предмета ставит определенные ограничения, так что иногда действие смотрится несколько условно, но, тем не менее, мы видим оригинальность стиля и вообще отличную художественную работу. Правда, не обошлось и без недостатков, увы, во многом типичных для произведений такого типа, особенно выше 100 серий. Довольно слабая сюжетная линия, к тому же изобилующая самоповторами (один злодей, другой, третий). Затянутость действия и привычка много раз показывать минувшие события, порой по 5 серий подряд! Также не ясно, зачем делать нарезку лучших моментов в последней серии - для тех, кому лень смотреть все? Однако, не смотря на все указанные моменты, предмет можно рекомендовать как отличный боевик практически любому. Оценка - 8/10.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.