• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Ямада-кун и семь ведьм / Yamada-kun to 7-nin no Majo

Постер Ямада-кун и семь ведьм / Yamada-kun to 7-nin no Majo
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 67425
КП: 7.2
IMDB: 7.2
SHIKI: 7.7
Описание: Всем известный хулиган Рю Ямада как-то столкнулся на лестнице с «заучкой» Урарой Сирайси – и случилось странное: ребята поменялись телами. Когда шок прошел, оба поняли, что в обмене есть свои плюсы, к тому же ради него не нужно исполнять жуткие кульбиты – достаточно просто поцеловаться. И вот хулиган с мозгом гения начал исправлять оценки, пугая учителей, а красавица-отличница с душой рубахи-парня быстро улучшила отношения с одноклассниками. Сладкую парочку вычислил местный умник Миямура – но не стал их сдавать, а наоборот прикрыл, предложив вместе восстановить забытый клуб оккультизма!

Вот так главные герои познакомились с легендой о семи ведьмах – девушках со сверхъестественными способностями, что встречаются в каждом поколении учеников школы Судзаку. Кто-то из девушек, как Урара, прячет свои способности, кто-то использует к своей выгоде, не забывая, конечно, о маскировке. Ямада же – личность уникальная, ибо через поцелуй может копировать любую способность, а хозяйки дара не могут причинить ему вред. Вскоре из надежных источников пришла весть, что собрав вместе семерых ведьм, можно провести ритуал и получить в итоге нечто невероятное – а иначе зачем было клуб возрождать?!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Ямада-кун и семь ведьм / Yamada-kun to 7-nin no Majo

[BDRip] AniLibria
[BDRip] SHIZA
AniDUB
RECODO
Субтитры
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
1 серия [BDRip]
2 серия [BDRip]
3 серия [BDRip]
4 серия [BDRip]
5 серия [BDRip]
6 серия [BDRip]
7 серия [BDRip]
8 серия [BDRip]
9 серия [BDRip]
10 серия [BDRip]
11 серия [BDRip]
12 серия [BDRip]
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ямада-кун и семь ведьм / Yamada-kun to 7-nin no Majo в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (14)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 2 июля 2015 22:47
131
Во-первых, скажу, что в этом аниме есть сцены, в которых парни целуются и эти сцены показаны крупным планом. А теперь, когда это уточнено и все в курсе, я скажу, что это великолепное романтическое аниме со всеми необходимыми комедийными и эттийными составляющими. Очень давно мне не приходилось видеть, что-то подобное в новинках, и я безумно счастлив, что посмотрел это аниме одним из первых, и никто не успел отсоветовать его мне. Весь сюжет аниме закручен вокруг группы школьниц, наделенных необычными способностями и конечно же единственного парня, которого благосклонная судьба наградила схожим умением и таким образом тесно связала его судьбу с судьбами всех, кто так или иначе оказался в курсе происходящего. Это аниме о школе, дружбе, мистике и конечно о любви. Каждая его серия содержит мощный заряд позитива и юмора, а также добротную эмоциональную нагрузку качественно вплетенную в очень добрый и интересный сюжет. Все герои очень харизматичны, интересны и в меру раскрыты, так что сериал смотрится не просто на одном дыхании, а с огромным удовольствием. Если же вы ярый противник любого рода поцелуев между пацанами, то я полностью вас поддержу, но все равно порекомендую это аниме и попрошу смотреть более широко. Это очень качественная романтическая комедия, с великолепным сюжетом и очень доброй, в розовых тонах, концовкой. Умерьте свои фобии и отвращения и посмотрите это аниме обязательно. Поверьте, оно того стоит и акцента на яой там совсем нет. Рекомендую всем! Смотрите обязательно! Классное аниме!
Оценка: 10/10
13
Хорошая лёгкая история с неплохим юмором, разнообразными ведьмочками няшками, забавным ГГ не вызывающим отторжения, притягательной рисовкой и музыкальным оформлением. Можно только пожелать продолжения истории.
Оценка: 8/10
  • Автор: Влад
  • Дата: 5 июля 2015 20:53
6
Да полностью с вами согласен это аниме шикос ok и снова гаремчик. Ах да мне аниме понравилось ещё из за романтики и из за гендерной интриги. Ну короче смотрите все не пожалеете (приятного просмотра).
Оценка: 10/10
  • Автор: _)KiRiTo(_
  • Дата: 30 августа 2015 18:52
15
Кто то пишет что не знает что добавить к другим комментариям,да об этом аниме можно суток пять проговорить и это только о поверхностном!!!Ну что ж приступим:в первой серии может немного напрячь рисовка но минут за десять я привык,а после второй серии мне было по барабану как нарисовано хоть чёрно бело хоть в полосочку.Сюжет неплохой но не будем за это хвалить это аниме у него есть и более объективные плюсы.Озвучка порадовала(и не одна)прекрасно что можно посмотреть это аниме с такой разнообразной озвучкой.Ну а теперь самое сладкое это эмоции!!!Вначале всё начинается очень даже неплохо и со второй серии ты конкретно втягиваешься в это аниме,но вот последние три серии дались мне уж очень тяжко,всё размыто растаскано,непонятные диологи и заявления начинали калить меня(я конечно понимаю сюжет романтика и всё такое)но блин если вы так юморно относитесь вначале аниме то хоть как то нужно готовить к полудрамме(что то типо этого)в конце,да да во многих аниме так делают но там либо изначально всё готовит к этому либо за 2-3 серии как то подготавливают к этому.Тут конечно тоже были звоночки к этому, но они были неоднозначными.Концовку вообще скомкали,ну 13-тую серию что так трудно добавить?Нет давайте всё покажем за 3 минуты и сольём всё что было в начале.Эмоции конечно бьют ключём,и я добавлю это аниме в любимые и оно скорее всего будет пересмотрено но только до 9 серии,а жаль хотелось бы посмотреть полностью.Так же в комментариях сильно преувеличивают проблему яоя в этом аниме,но ведь это вообще хрень полнейшая,сам к жанру яоя отношусь нейтрально(не смотрю) и в этом аниме нечего омерзительно или неподобающего я не увидел,здесь это сведено либо к шутке либо к обязаности и не каких намёк на другую ориентацию тут нет,так что придираться к этому не вижу смысла.А вот к сцене в одной из серий где Ямада целовал всех на празднике я бы придрался,меня эта сцена немного взбесила,авторы чуть не испортили всё,ведь поцелуй в этом аниме не только средство,он ещё самое милое и романтичное,и такое использование его мне не понраву.Так ну вроде бы всё об этом аниме,хотело бы только заметить что всё новое это забытое старое,так что кому хотело бы посмотреть романтическую историю как эта с кучей прекрасных девушек и без поцелуев и мистики,то рекомендую Путь в звёздное небо,обещаю не разочаруетесь.Конечно есть минусы в этом аниме,но те чувства которые я испытал и испытаю после пересмотра вновь и вновь стоят намного больше чем десять балов этому аниме.Всем удачи в любви,не забывайте самые счастливые моменты в своей жизни,и помните поцелуй это нечто больше чем обмен микробами,ведь с микробами вы получаете что то большее.
Оценка: 10/10
  • Автор: Икиру
  • Дата: 19 декабря 2015 12:40
12
Прежде всего, это аниме не для детей. И дело не в эттийно-романтической части, а в запутанности сюжета. Будь мне 16, ничего не понял бы.
Что касается гандерной интриги или если хотите, гейских замашек, то никакого чувства отвращения ниразу не возникало. Все показано, либо в свете комедии, либо от безвыходности.
Комедийная часть, прекрасна. Куча смешный и тупых моментов, большая часть которых, снимает чердак с места.
А романтические отношения, очень тонко просвечивают гаремом. Хотя некоторым ,может не понравиться, то что он не состоялся.
Помимо запутанности, сюжет оставил несколько вопросов, но не буду об этом.

Мне понравилось, но так как остались вопросы, ставлю 9
Оценка: 9/10
11
Завышенная оценка для этого аниме, объяснять нечего пафос в начале, или же абсурдный сюжет на ровне повседневности с мистикой, не понимаю как тут возрастает их романтические чувства к другим или же это половой признак для понятия автора данного творения. Нет ничего глупее чем способности в стиле сенэн они необъяснимы наукой всех типов и государство не беспокоится об их опасности. fuma
Хотя смотрится она с легкостью и наделена красивой рисовкой, музыкальным сопровождением и хоть немного успокаивает мозг. fiaca
P.S.:Яой и юри для этого аниме безразлично кануло в инкогнито.
Оценка: 5/10
  • Автор: xmaxx
  • Дата: 8 июля 2015 02:20
3
Что можно сказать про данное аниме, да то что оно очень классное , веселое, доброе и реально при просмотре его отдыхаешь. Классная рисовка, интересный сюжет, крутая концовка, это аниме реально заслуживает 10/10. Кто не смотрел, то посмотрите оно действительно стоит того, приятного просмотра amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: blekcatt
  • Дата: 12 октября 2015 20:08
31
Замечательное аниме! По правде сказать, до выхода этого аниме я прочитала мангу и когда узнала что собираются сделать адаптацию, я была просто в диком восторге! Аниме меня ни капельки не разочаровало а даже наоборот порадовало ещё больше. Рисовка здесь по истине шикарна. Отлично совместили комедию, этти и даже романтику, не говоря про остальные тэги. Такие аниме встречаются довольно редко, поэтому говорю сразу, СМОТРИТЕ, тут действительно есть всё!!! Авторы очень хорошо поработали над романтичной линией этого аниме и не только, над героями тоже очень хорошо потрудились, так как все они получились живыми и яркими. Ах да, сюда можно приписать ещё и гаремник, но если вы не поняли по чему, то спойлерить не буду, а просто буду надеяться на второй сезон buu И вот ещё, не стоит пугаться того что в этом аниме парень иногда целуется с парнем, сразу скажу, здесь нет яоя и даже сёнен-айя, и как по мне в этом нет ничего мерзкого. Думаю если бы вам представился такой шанс как испытать на себе эту невероятную силу ведьм, вы бы тоже не отказались amorypaz Концовка немного печальна, да и вообще жаль что этого аниме всего 12 серий. Но радует то что они хотя бы закончили этой аркой, а не на самом интересном. так что аниме действительно и по праву заслуживает высшей оценки! А те кто ещё не посмотрел - Быстренько смотреть))) eso
Оценка: 10/10
  • Автор: SHIZA
  • Дата: 3 июля 2015 13:02
0
Интересная романтическая история. Хоть и есть яой, который я недолюбливаю, но это не портит впечатление после просмотра. Интересные персонажи. И есть не неожиданный поворот. Сюжет банальный, но также не порти впечатление. И это первое аниме которому я не смогла поставить оценку целым числом.
Моя оценка 9,5 из 10
Оценка: 10/10
  • Автор: JuStiCe
  • Дата: 3 августа 2015 01:30
1
Даже не знаю что добавить выше сказанный комментариев. Нууу аниме реально стоящие просмотра, и трата времени. Посмотрев AMV этого аниме я сразу решил ,что посмотрю его и я не капельку не был разочарован , потому-что меня просто переполняло эмоциями при просмотре и в конце даже всплакнул, ну очень уж жалко мне Нэну и ещё хочу сказать что там есть очень смешные моменты.Я просто прыгал от счастья когда выходила новая серия!!! Больше всего мне понравилась Урара:3 она очень милая. Короче говори смотрите - не пожилеете!
Оценка: 10/10
  • Автор: Ken_Kaneko
  • Дата: 18 августа 2015 08:38
0
Аниме очень веселое и романтичное!
Очень позитивная концовка, прекрасный сюжет.
Я не жалею потраченного времени ведь это аниме заслуживает 10 баллов.
[10/10]
Оценка: 10/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 11 октября 2015 17:29
3
Аниме просто супер ok . История и сюжет были сделаны на ура. С самой первой серии, меня прям затянуло. Под конец было немного грустно, но грусть быстро прошла. В цело позитивное и весёлое аниме. Ставлю 10 из 10. Советую посмотреть всем. Не пожалеете, аниме очень хорошие.
Оценка: 10/10
  • Автор: Ulinnochka
  • Дата: 22 марта 2016 00:32
0
здоровская история :З каждый раз удивляться новому повороту сюжета - истинное удовольствие, которое испытываю довольно редко при просмотре шаблонных анимешек. здесь всё на столько закручено, что даже думая об исходе приключений я всё равно была удивлена развязкой. Плюс море кавая и позитива не могли отпустить от экрана на протяжении всего дня, который я посвятила этому чуду )
Оценка: 10/10
  • Автор: FreekS
  • Дата: 5 мая 2016 01:56
0
Аниме просто суперское, сюжет интересный и затягивающий. Xотелось бы увидеть продолжение, a так ставлю заслуженную 10.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.