• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Синяя весна и механическая пушка / Blue Spring X Machine Gun

Постер Синяя весна и механическая пушка / Blue Spring X Machine Gun
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 20928
IMDB: 7.1
SHIKI: 7.2
Описание: Хотару Татибана любит спорт и справедливость, не терпит насмешек над близкими, за что может кинуться в драку с кем угодно. Кстати, Хотару – девушка, да еще президент Совета своей старшей школы. Другое дело, что со стороны угадать невозможно – коротко стриженую блондинку за «своего парня» принял даже сосед по дому Масамунэ Мацуока, а уж он-то опытный хост и женщин должен знать как никто. Но нет, впечатленный талантами нового знакомого, Масамунэ пригласил его (ее!) в свою страйк-команду – готовиться к турниру по выживанию!


Постепенно Хотару втянулась в страйкбольные бои и выяснила, что порывистый Мацуока вместе с другом и напарником, мангакой Тору Юкимурой, не просто борются за призы, а жаждут взять реванш в битве с чемпионами – командой из двух врачей и медсестры. Кто же победит – хитроумные медики или непредсказуемые люди искусства? И что будет с Хотару, когда выяснится, что она, хм… слегка разбавила дружный мужской коллектив?!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Синяя весна и механическая пушка / Blue Spring X Machine Gun

AniDUB
AniMedia
AniLibria
JWA Project
СПЕШЛ
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Синяя весна и механическая пушка / Blue Spring X Machine Gun в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 31 января 2018 16:07
3
Было интересно и интригующе от начала и до конца, от того и послевкусие такое отвратительное. Кто посмотрел тот меня поймет. Мало боёв, не показана работа в команде, ни каких то хитроумных тактических приёмов. Потенциал не раскрыт. И тем не менее к просмотру рекомендую.
Оценка: 7/10
  • Автор: Влад
  • Дата: 23 сентября 2015 15:26
6
Ну что ж аниме получилось хорошее ok , мне понравилось guapo . Мне больше нечего добавить. Поэтому смотрите все не пожалеете (приятного просмотра).
Оценка: 10/10
  • Автор: Fagmen
  • Дата: 27 февраля 2017 18:54
7
Ну что можно сказать про это аниме. Сюжет интересный, рисовка тоже довольно красивая. Минусов я вроде бы не заметил, впечатление от увиденного хорошее. Думаю в скором времени нам предоставят 2 сезон, в котором Хотару Татибана все же сможет рассказать всю правду. Хотя я и недолюбливаю жанр гендерная интрига, вышло довольно неплохо, а вот комедии как-то маловато получилось. Не смотря на все это, аниме мне понравилось, буду ждать продолжения. Как по мне, так оценка в 8 звезд самая верная. Приятного Вам просмотра amorypaz
Оценка: 8/10
  • Автор: Kamaelnt
  • Дата: 23 ноября 2016 15:34
0
Хорошее аниме. Хотелось бы продолжение но не знаю будет ли оно.
Сюжет хороший а герои тоже но забесило одно
Оценка: 10/10
  • Автор: Predator
  • Дата: 12 января 2016 23:09
3
Довольно неплохое аниме, посмотрел за один день. Сюжет так себе, довольно лёгкий. Персонажи тоже неплохие. В целом аниме мне понравилось.
Оценка: 10/10
  • Автор: Ulinnochka
  • Дата: 30 марта 2016 06:21
0
Куча мимимишноски, кавая и добра просто таки на каждом шагу этого чуда при том, что все стреляют и соперничают. Тем не менее это командная игра и она раскрывает человеческие отношения, показывает изнанку отдельной личности и дружбы между людьми. Просто потрясающая история! И хотя с первого взгляда мне показалось, что это абсурд, меня это не остановило и я об этом не жалею. Хотелось бы отметить и рисовку, ведь без нее не было бы такого эффекта, некоторые сцены просто гвоздем к экрану прибивают!)Короче, всё было вкусно :3
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.