• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Одинокий рокер! / Bocchi the Rock!

Постер Одинокий рокер! / Bocchi the Rock!
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.3/10
Голосов: 64987
КП: 7.9
IMDB: 8.3
SHIKI: 8.8
Описание: Хитори Гото с детства мечтает играть в рок-группе и ради этого чуть ли не в совершенстве овладела игрой на электрогитаре. К несчастью, исключительные навыки так и не принесли ей ни единого друга. Однако, возможно, её мечта осуществится благодаря встрече с Нидзикой Идзити - девушкой, которая играет на ударных и ищет гитариста для своей группы.

Смотреть онлайн аниме Одинокий рокер! / Bocchi the Rock!

AniStar
DubClub
Soul Loony
AniLibria.TV
AniDUB
AnimeVost
Ушастая озвучка
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „uStream“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Одинокий рокер! / Bocchi the Rock! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: MaRiOooo
  • Дата: 29 декабря 2022 22:18
1
Ещё одно аниме которое попадает в любимое, поистине когда видишь аниме про музыку чего-то прям великолепного не ждёшь, но здесь же могу точно сказать что данное аниме сделано обалденно.
Аниме моменты которые пересекаются с реальностью(жыза), необычная комедия которая перешла на новый уровень, очень большой труд заложен как и в рисовку, так и в музыкальное составляющее.
Я не большой фанат жанра J-rock, но эти песни, да и сама группа, заставили меня пересмотреть свою позицию.
Аниме посмотрел на одном дыхании, без напряга, смешно и с великим кайфом uuu
Данное произведение советую буквально всем людям, а особенно тем кто увлекается музыкой.

Сама группа называется: Kessoku Band
Сайт на котором можно послушать треки данной группы: kessoku band
Добавьте пожалуйста в описании аниме, жанр: музыкальный.
Оценка: 10/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 18 января 2023 13:28
6
Неплохое аниме. В сюжете отход от канонов части музыкальных сериалов – «Создание школьной рок (поп) группы и её путь к большому успеху». Через тернии к звёздам. Здесь чувствуется, что группа так и останется не больше, чем школьной командой, члены которой учились дружить (перекосы в ту и иную сторону есть в поведении всех девочек группы), притираться друг к другу, адаптироваться в современном мире на их этапе взросления. Тут в центре чистая «психология», и этим «Тихоня» больше близка к «Ки-Ону». Необычна главная героиня- неконтактная застенчивая «затворница», для которой рок- попытка изменить себя и своё отношение к миру за пределами дома. Очень в тему бухучая тётка-басистка, ураганом пронёсшаяся по окраине сюжета начиная с средних серий. Порадовала технически- тут никаких сюжетных спойлеров! – финальная серия – номера группы на школьном мероприятии отлично прорисованы, все девчонки на сцене мимикой и движениями воспринимаются на Ки-онном уровне. Да, пожалуй, и сюжетно.
Первые 6 серий смотрел в озвучке отличной Анистара, но потом, когда и тут появилось их рекламное ноу-хау- внутренний голос, постоянно бормочущий «Делай ставки на один –икс-бет» , перешёл на одноголоску Анивоста. Задолбали!
Рисовка порой казалась чуток бюджетно-упрощённой, но в целом посмотрел с удовольствием. Спокойная повседневность с креном в психологию отношений. Довольно милая. По моей градации- крепкая «восьмёрка».
Оценка: 8/10
  • Автор: Bubz
  • Дата: 24 января 2023 00:50
35
"Честно говоря, я вообще не понимаю какой он этот рост, не думаю что он как то связан с усердием..."

Bocchi the Rock! Невероятное произведение с сочетанием разных визуальных подач и эмоционально красочной историей. Пока весь сезон захватили популярные аниме, одинокий рокер может быть так и не услышан, хотя он вполне заслуживает своего голоса. Давайте же пройдем этот одинокий путь, но вместе.

Положительные стороны:
1)Идея
Мы все проходим путь в которым растём и меняемся, но это отнюдь не всегда успешно, а иногда болезненно. Чаще всего проще остаться в любимом и тихом болоте где все известно и безопасно, но этот путь пагубный и обманчивый. Все люди со своими "личными" проблемами и не важно как мы их оцениваем для себя. У каждого по своему есть определение "сложности". Зажатость, эмоциональные блоки и враги внутри это нормально и нужно время или помощь извне что бы их решить. Все описанное очень хорошо передается в произведении и невероятно красочно показывается зрителю через свой мир от лица гг.

2)Комедия
Смеяться и постоянно улыбаться на всем протяжении сериала это именно то что вы будите делать. Очень качественный юмор и забавные ситуации подымают настроение, а наша "Одиночка" всегда завернет ситуацию так что мы это навряд ли забудем. Ну и подколки наших героев живые и всегда в тему происходящего, так и хочется остаться с этой компашкой и продолжать радоваться мелочам.

3)Повседневность
Без лишних слов это хороший наследник K-On!, но я бы добавил что по сравнению с K-On!, он намного глубже и интереснее. Здесь у нас хорошо проработанные персонажи со своими проблемами и мы вместе с ними идем к решению этих проблем.

4)3D
Удивительно что прогресс VTuber дошел и до аниме. Я заметил что во время музыкальных сцен прорисовка персонажей в движении почти не отличимая от 2D и это невероятных успех. Это намного лучше старых методов когда вставляют 3D не уровня Ufotable или китайских товарищей.

5)Визуал и анимация
Наивысший уровень удовольствия смотреть на проработку студии Clover. Все балдежно сделано и не придраться. И как по мне отличное решение в некоторых моментах рисовать в чб и статичными второстепенных персонажей, если у нас фокус на одной точке, все равно это не заметно и выглядит лучше стандартных 3D.
Отдельная похвала внутренних переживаний "Одиночки" это сногшибательное зрелище иногда переходящие к отсылкам искусства или творчества, которые я к сожалению не знал.

6)Музыка
Это тот самый момент когда твое сердце горит ярким пламенем от эмоций во время музыкальных сцен. Мало того что сама музыка хороша, но и поток эмоциональных переживай или радости заполняет тебя и создает невероятный коктейль после которого тебе хочется добавки, а бармен все не доливает.

Итог:
Можно мне возразить, а где недостатки? А я их не нашел или они были настолько не значительные, что я не обратил внимание. Я соглашусь что я ОЧЕНЬ предвзято оценил это аниме, но оно настолько впало мне в душу, что я не в состоянии оценить ее по другому. Все было превосходно и я получил невероятный взрыв эмоциональных качель. Мне надолго запомнятся все эти мемные ситуации с Гото, вся эта музыка и конечно же незабываемые ее друзья и окружающие.
Не бойтесь своих путей если видите что они еще не пройденные, ведь возможно именно там будут те кто вас поймет.

Рекомендую к просмотру. Озвучка AniLibria.TV.

"Просто чиль и получай удовольствие от игры, если будешь постоянно думать только об успехе, жить станет тяжелее. Когда воплощаешь мечту, надо наслаждаться процессом"
Оценка: 9/10
0
Увидев оценку аниме, почитав комментарии, захотелось вернуть людей на землю...

1) Персонажи.
Они убогие. Каждая их черта, каждая их особенность, каждый их бздык, - всё это служит одной цели - юмор. Целостных личностей у них по факту нет, историй тоже, в результате чего они получились максимально неинтересными. Хоть какое-то наполнение имеет только ГГ, да и та исполнена паршиво.
2) Юмор.
Первая серия действительно бодрая, создаёт ощущение, что это будет одна из лучших комедий,.. но нет. Начиная со второй серии комедия сливается к выжиманию упомянутых в первом пункте бздыков персонажей. При чём настолько интенсивно выжимают, что это не смешно, это противно... В итоге, за одиннадцать серий есть всего несколько действительно забавных сцен, остальное - унылая хрень.
3) История.
Первая серия была многообещающей. Автор мог оправдать название и сделать хорошую историю о том, как гг (после фиаско в первой серии) начинает свой путь одинокого музыканта: знакомится с новыми людьми, перенимает опыт, переступает через свои слабости, борется со своей застенчивостью; растёт и как музыкант, и как личность, получая в конце награду в виде исполнения мечты (играть в группе)... Но снова нет...
Мечта гг исполняется ещё до начала второй серии. Дальше нам дают самую простецкую и попсовую историю о школьной группе, к которой не возникает особого интереса (отчасти из-за первого пункта). В том же "K-On" (упоминающемся в комментариях) у персонажей есть личности, и с ними что-то происходит, за счёт чего их повседневная история смотрится.
Здесь смотреть не на что. Лишь одна серия (после первой), выглядела добротно, дала надежду, но опять это "нет"...

Итог.
Мы получили любопытную историю о гитаристке-тихоне, наполненную убойным юмором...
Но длиною в одну серию...
Дальше - полнейшее попсовое уныние с пустыми персонажами, разрушившее все ожидания, которые дала первая серия.

Настоящая оценка сего творения: +\- шесть баллов.
Если судить как просто бессюжетную комедию, можно дать 6.5 баллов.
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.