• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Вермейл в золотом: Сильнейший маг проходит через магический мир с сильнейшей катастрофой / Kinsou no Vermeil: Gakeppuchi Majutsushi wa Saikyou no Yakusai to Mahou Sekai wo Tsukisusumu

Постер Вермейл в золотом: Сильнейший маг проходит через магический мир с сильнейшей катастрофой / Kinsou no Vermeil: Gakeppuchi Majutsushi wa Saikyou no Yakusai to Mahou Sekai wo Tsukisusumu
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 35964
КП: 6.5
IMDB: 6.6
SHIKI: 6.8
Описание: Альто учился в школе и был обычным учеником, совершенно не тяготясь таким статусом. Но в его судьбе намечаются увлекательные перемены и связаны они с походом в библиотеку. Парень намеревался побыть в уединении в стенах библиотеки, взявши какую-нибудь книгу, которая порадует содержанием. И он совершенно не представлял, что книга может таить не то, чтобы опасность, а повод узнать о совершенно неизведанном и неизвестном мире. Итак, Альто заполучает фолиант с довольно древней сущностью. Парень проникается интересом к книге и невольно освобождает демона Вермейла. Кстати, демон был вовсе не рогатым чудовищем, а миленькой девушкой.

Вот только силы у этой особы были невероятными. Альто не может избавиться от столь необычной спутницы и ему приходится сопровождать эту непоседу, не желающую сидеть на одном месте. Кроме этого Альто узнает о существовании необычных созданий и ему следует научиться взаимодействию с ними. Вермейл же строит некоторые планы в отношении мира, в котором оказалась. Для этого ей потребуется помощь Альто, а вот парень об этом даже не догадывается. Чуть позже он все-таки узнает правду о намерениях Вермейл, вот только избавиться от её компании не получится.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Вермейл в золотом: Сильнейший маг проходит через магический мир с сильнейшей катастрофой / Kinsou no Vermeil: Gakeppuchi Majutsushi wa Saikyou no Yakusai to Mahou Sekai wo Tsukisusumu

AniDUB
SHIZA Project
AniLibria.TV
AniStar
AnimeVost
Dream Cast
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Вермейл в золотом: Сильнейший маг проходит через магический мир с сильнейшей катастрофой / Kinsou no Vermeil: Gakeppuchi Majutsushi wa Saikyou no Yakusai to Mahou Sekai wo Tsukisusumu в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Ежик
  • Дата: 24 сентября 2022 04:01
13
Любви все возрасты покорны

Сериал вышел обычным, от слова совсем, за исключением гг, который иногда показывал себя с нетипичной стороны. Не смотря на название гг не является машиной для убийств или мега мозгом, он просто добрый малый. За 12 серий показали повседневную жизнь мальца (попутно натыкаясь на неприятности) и то как он немного стал сильнее. Показали прошлое демонессы. Многие вопросы остались загадками. И до хентая не хватило буквально пары кадров.
Оценка: 6/10
  • Автор: Mirello
  • Дата: 8 октября 2022 14:36
Выкл.
Довольно откровенное аниме, романтика с закрытой эротикой. До тайтла "Межвидовые рецензенты" очень далеко, а там уже этти и эротика с закрытым хентаем. Но не он самый (и здесь не про цензуру).
Получилось не плохо, лучше чем "Плод эволюции" годовалой давности, гораздо.
Тут есть занимательная история, не могу сказать, что прямо продуманный сюжет, есть кульминация и в развязке имеется драма и знакомство с главными антагонистами. Все разворачивается вокруг ГГ и его главной героини их взаимоотношении, любви и эмоциональным терзаниям, что завернуто в фэнтези комедию с клишированными японскими шуточками.
Скорее сериал напоминает "Абсолютный дуэт" по контексту похож, если являетесь фанатом такого, то рекомендую.
Анимация местами была топорной, но это не страшно, не влияет на восприятие.
В целом тут нет ничего особенного и выдающегося, очередное посредственное аниме, но с изюминкой.
Оценка: 7/10
  • Автор: MaRiOooo
  • Дата: 10 января 2023 19:33
1
Как говориться Искал книгу а нашел золото guapo

Позитивное аниме, смотрится на легке одним залпом, Давно не видел такого огромного количества поцелуев в простом аниме, как сказали другие оценщики " романтика с закрытой эротикой".
Но получилось весьма интересно, поэтому на один разок можно посмотреть чтобы расслабиться.
Оценка: 8/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 30 ноября 2023 01:12
101
Что бы сказать про это аниме…. Пожалуй только то, что это очень неплохой приквел, пробник так сказать. Пожалуй это первое аниме в котором за 12 серий не ясно даже какого жанра данное произведение, известно только что это некий фэнтезийный мир в котором есть магия, волшебники, фамильяры и демон-суккуб с большими сис…. хранилищем манны ah Еще немного рассказано про историю этого демона и то что она отлично работает ртом. Боёвки мало да не впечатлила она меня — слишком однообразная магия фаерболы и какие то кристаллы. Романтики достаточно, но это явно не основной жанр, немного комедии, но ситуации стандартные и блеклые. Есть немало этти, но он даже в жанрах не прописан, да и не понимаю я для чего так много сексуальных сцен и в тоже же время ни чего не показали. С озвучкой Дримкаст смотреть не советую, уж очень они все опошлили, для этого аниме через чур.
На данный момент с уверенностью можно сказать только одно — анимация выполнена качественно. В целом аниме смотрится приятно и легко, собрана неплохая команда, есть хорошие зачатки сюжета. Будем ждать что из этого выйдет. Авансом можно поставить 7/10 за любовь к оральным ласкам happy
Оценка: 7/10
  • Автор: Асанте
  • Дата: 5 декабря 2023 10:07
8
Проходняк обыкновенный.
ГГ ояш, демоница прикольная, сюжет заезженный. И да "сильнейший маг" похоже выучил только одно заклинание.
Настолько пресно, что даже рассказать нечего. Собственно, чего я хотел, оценки наглядно показывают качество тайтла.
Оценка: 5/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 12 июля 2023 23:19
6
Кому как, а мне очень понравилось. Просмотрел буквально на одном дыхании. Понятно, что кому-то могло не понравится то, как завершилась последняя серия, но все же, для тех , кому аниме понравилось , это только повод ждать второго сезона Enamorado
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.