• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Синий оркестр [ТВ-1] / Ao no Orchestra

Постер Синий оркестр [ТВ-1] / Ao no Orchestra
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 7412
IMDB: 7.4
SHIKI: 7.2
Описание: С раннего детства жизнь Хадзимэ Аоно была наполнена волшебными звуками скрипки. Мальчик боготворил своего отца, всемирно известного скрипача, и мечтал стать похожим на него. Вдохновлённый родителем, Хадзимэ не жалел ни сил, ни времени и полностью посвятил себя скрипке. Но в один миг мечта, как и брак его родителей, рухнула — четырёхструнный инструмент стал чужим, а ласковый звук превратился в скрежет. С того момента Хадзимэ зарёкся прикасаться к скрипке.

Спустя некоторое время судьба свела Хадзимэ с Рицуко Акинэ, дерзкой девчонкой, играющей на скрипке. Она грезит о том, чтобы играть в школьном оркестре, но, несмотря на прилагаемые усилия, инструмент в её руках не желает звучать правильно. Дилетантская игра и отсутствие музыкальных знаний возмущают парня, а учитель Хадзимэ, видя в этой ситуации неплохую возможность, предлагает ему заняться обучением Рицуко.

Помогут ли чарующие звуки скрипки, сплетающиеся в волшебную мелодию, вернуть Хадзимэ Аоно былую страсть и мечту?

Смотреть онлайн аниме Синий оркестр [ТВ-1] / Ao no Orchestra

AniStar
AniDUB
AniLibria.TV
AniBaza
AnimeVost
Субтитры „AL (AllVideo)“
Субтитры „AL (Sibnet)“
Субтитры „AL (Dzen)“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
19 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Синий оркестр [ТВ-1] / Ao no Orchestra в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: MaRiOooo
  • Дата: 18 ноября 2023 00:17
1
Кто то может сказать что это всего лишь жалкая пародия на Аниме "Твоя апрельская ложь", но нету такого аниме который всем понравится, как говорится всем не угодишь. Ставлю данному аниме 7/10, объясняю почему, я увидел это аниме потому что искал с тегом Музыкальный, меня привлекло это аниме так как в нем я увидел оркестр, до этого аниме, я смотрел "Звучи, эуфониум!", и мне очень оно понравилось так же выступлениями, композициями, рисовкой, я сам увлекаюсь музыкой и являюсь музыкантом, но в данном аниме ты сначала смотришь вроде про музыку, и не успев моргнуть как смотришь драму, то тебя отвлекают от главного сюжета, то рассказами про каждого персонажа, то какой-нибудь повседневностью, растянуть сюжет получилось с жёсткой натяжкой, по просмотру аниме можно понять что здесь 2 главных героя и крутые второстепенные персонажи с "увлекательными историями" которые в подальшем сюжете особо даже и не участвуют, добавление 3д анимации это прикольно но челам либо было лень рисовать, либо не хватило денег, это Аниме не про музыку, а про отношения.
Если же смотреть тупо на чиле на раслабоне, то пойдет, всем добра и мира.

Советую посмотреть Аниме "Звучи, эуфониум!" Бля буду не пожалеете что потратите время на него.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.