• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

В другом мире со смартфоном [ТВ-2] / Isekai wa Smartphone to Tomo ni. 2nd Season

Постер В другом мире со смартфоном [ТВ-2] / Isekai wa Smartphone to Tomo ni. 2nd Season
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 28321
КП: 6.1
IMDB: 6.5
SHIKI: 6.4
Описание: Тоуя Мочизуки привыкает к своей новой жизни в другом мире. Вооружившись своим надежным смартфоном, подросток выполняет небольшие задания на досуге, проводя время со своими новыми невестами: Юминой Урнеа Белфаст, Яэ Коконоэ и сёстрами-близнецами Линзе и Эльзе Шилеска. Но даже в расслабляющей обстановке Туя только начинает понимать всю ответственность, которая связана с этими обязательствами.

В дополнение к его романтическим переживаниям, старшая фея Лиэн хочет найти оставшиеся части Вавилона, плавучего острова, который таинственный профессор Регина Вавилон создала пять тысяч лет назад. Туя неохотно соглашается на её просьбу и ищет круги телепортации, которые приведут к островам. Однако там появились странные монстры - возможно, достаточно могущественные, чтобы уничтожить мир. Чтобы спасти подаренную ему вторую жизнь, Туя должен использовать древние технологии для борьбы с этими чудовищами - и при этом балансировать на грани своих отношений.

Смотреть онлайн аниме В другом мире со смартфоном [ТВ-2] / Isekai wa Smartphone to Tomo ni. 2nd Season

AniLibria.TV
AnimeVost
AniStar
AniDUB
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме В другом мире со смартфоном [ТВ-2] / Isekai wa Smartphone to Tomo ni. 2nd Season в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: bog44
  • Дата: 1 июля 2023 23:51
6
Нормальное аниме, если учитывать что оно рассчитано под гарем-романтику. Не знаю почему люди осуждают это аниме. Ведь раньше женщины стояли выше мужчин, так как им нужно рожать детей и продолжать род. Единственно что мне тут не нравиться, это: мало битв (по сравнению с первым сезоном) и насилие со стороны жён над тоей, просто как то не логично бить своего мужа. А вот открытие новых островов вавилона, и намёк на 3 сезон, это меня порадовало. Но так же огорчило, что не будет новых жён, а просто старые подружки станут жёнами, ну и конечно спойлер про детей. В принципе смотреть можно, и даже неплохо. Но чего то интересного, кроме как любви, поцелушек и сяськи-мосяськи тут не ждите. Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: Logus
  • Дата: 25 июля 2023 16:53
0
Второй сезон полное разочарование. затянутая и высосанная из пальца история начинается в этом сезоне. толком ничего в сезоне не произошло кроме еще большего раздувания гарема на пустом месте. с трудом осилил сезон, следующий даже пытаться осилить не стану.
Оценка: 1/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.