• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Галактика по соседству / Otonari ni Ginga

Постер Галактика по соседству / Otonari ni Ginga
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 15560
КП: 6.6
IMDB: 6.8
SHIKI: 7.1
Описание: После того, как его отец неожиданно скончался, Куга Ичиро был вынужден заботиться о двух младших братьях и сестрах, несмотря на то, что был всего лишь в средней школе. Куга стал художником манги, но, борясь за аналог, выпал из обоймы современных авторов, которые давно перешли на работу в цифровом формате. Потеряв ассистентов, которые решили продвигать собственные проекты, он оказался в патовой ситуации, ведь срок сдачи работы неумолимо приближается. Ситуация ухудшается тем, что сейчас практически невозможно найти тех, кто всё ещё используют ручку и бумагу. Однако о, чудо! С ним связывается редактор, чтобы обрадовать вестью о новом ассистенте! Вернее, ассистентке, которой оказывается красивая таинственная девушка, которая, кажется, знает о Куге больше, чем должна...

Смотреть онлайн аниме Галактика по соседству / Otonari ni Ginga

Fronda Studio
AniStar
EVA
AnimeVost
AniDUB
DubClub
AniLibria.TV
Amazing Dubbing
Kazoku Project
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Галактика по соседству / Otonari ni Ginga в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Русич13
  • Дата: 6 января 2024 06:38
101
Достаточно неплохая легкая романтика с хорошей анимацией и ванильным сюжетом в жанре повседневки. И все бы замечательно, но моему разочарованию нет предела когда подумаю какой потенциал заложенный в сюжете этого аниме авторами, ими же и был спущен в унитаз, ведь ни как не было реализовано большинство из сюжетных надстроек обозначенных в начале, например: что это за звездные дети и откуда они, чем они так необходимы на острове, кроме деревенских суеверий, нафига этот шип изначально, какие терки между мамой и дочкой, почему у отца главной героини все время повреждена рука, его бьёт жена? duele Ни как не реализованы и многие другие задумки которые могли бы сделать из рядовой романтики произведение с уникальным фантастически-мистическим сюжетом и возможно стать топом, но ни чего из этого не было реализовано и это очень сильно печалит. Плюс ко всему герои почти не раскрыты, крайне бедный ЛОР и кроме непосредственно самой романтики ни чего больше нет, намечавшуюся драму опять таки задушили в зародыше.
В итоге получилась просто приятная расслабляющая история любви. Посмотреть можно, но ожиданий не оправдывает susp
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.