• Пн 12 янв
  • Вт 13 янв
  • Ср 14 янв
  • Чт 15 янв

Титосэ внутри бутылки рамунэ / Chitose-kun wa Ramune Bin no Naka (10 из 13)

Постер Титосэ внутри бутылки рамунэ / Chitose-kun wa Ramune Bin no Naka
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.1/10
Голосов: 4252
IMDB: 8.8
SHIKI: 7.4
Описание: Оскорбления в адрес Саку Читосэ - дело наживное. Его прозвали "бабником-отморозком из 5-го класса", и он постоянно подвергается клевете в Интернете со стороны тех, кто завидует его популярности. К счастью, это почти не подрывает уверенности Саку в себе. За пределами нишевых интернет-форумов он - авторитетная фигура, которой восхищаются его одноклассники, и примерный ученик, которому доверяют учителя.

Начиная второй год обучения в старшей школе, Саку воссоединяется со своими старыми друзьями и заводит новых, которые принадлежат к социальной элите школы. Однако веселье прерывается, когда учительница Саку поручает ему убедить своего замкнутого одноклассника Кенту Ямадзаки вернуться в школу. Желая поскорее покончить с делами, Саку на следующий же день отправляется к Кенте домой. Но задача оказывается сложнее, чем он ожидал, когда он обнаруживает, что Кента прочно и надолго засел в поезде ненависти к Саку. Если он хочет сохранить свой безупречный имидж, Саку должен найти способ переубедить Кенту и вернуть его в школу.
Обновил: Kodik, 30-12-2025, 21:30: 10 серия «Studio Band», 10 серия «AniStar»

Смотреть онлайн аниме Титосэ внутри бутылки рамунэ / Chitose-kun wa Ramune Bin no Naka

Dream Cast
Studio Band
AniStar
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Титосэ внутри бутылки рамунэ / Chitose-kun wa Ramune Bin no Naka в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Возможность комментирования данной публикации было отключена.
  • Автор: Русич13
  • Дата: 8 октября 2025 16:58
Выкл.

Что то япошки по напиткам пошли, в прошлом сезоне мы уже тюкая сисечного попробовали, сейчас рамуне дернем, но наш тархун был лучше, сейчас - не знаю, давно уже не пью эту химозу. Где то я уже такое видел, только там дефка кажется парня из затворничества вытаскивала, ну и методы у нее были менее радикальныеhaha А вот вторая половина серии меня мягко говоря не порадовала, несмотря на то, что подобного наглого рекламного хода я в аниме еще не встречал. Я конечно понимаю что спонсоров надо обсасывать, но блииин, вы хотя бы помойте своим сейю головы, приоденьте и обувь нормальную дайте, а то выглядят как хипстеры в говнодавах.ah Надеюсь не каждую подобные персонажи будут "ласкать" наш взор.

Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.