• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Кукла / Otome Dori

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 89
Описание: История о девушке по имени Отоми Сакураги. Как она пустилась во все тяжкие, чтобы быть рядом с парнем по имени Казуки Окино. Но вот беда - Казуки видит в Отоми не девушку, а просто подругу детства.
Не рекомендуется особо впечатлительным людям, нетораре (кто не знает следует заглянуть в "Значение терминов" на сайте), во всей своей красе, а еще вкупе с драмой адская смесь. И если вы человек склонный придерживаться норм морали и нравственности, то данное творение оставит очень гадкое чувство после просмотра.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Кукла / Otome Dori

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Кукла / Otome Dori в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (13)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
1
Я ненавижу сценариста ! Зачем ?! Почему ?! Это хентай и драма , товарищи ! В нашей жизни и так полно огорчений . Я искренне возненавидел того человека , который создал это аниме . Всего лишь эти 2 серии , убили мой день . Оно слишком грустное . Я бы убил таких сестёр . Но , я прошу вас друзья . Если вы не хотите погубить в себе доброту , не смотрите этот хентай ! Прошу вас ! Умоляю вас , друзья .
  • Автор: Starscreem
  • Дата: 6 января 2016 20:42
3
как драма очень даже сильная... после просмотра хочется взять свою катану на стене,наточить (пусть и глупо ибо не настоящая,зато все равно острая), выйти на улицу и отрубать промежности каждому встречному животному с похотливыми глазами и повадками. просто отрубать и заставлять смотреть на то что уже валяется на земле. в остальном могу сказать, хентай удался... почему? потому что Японцы любят открывать новые чувства тип стояк на девочку с ч****м или наоборот. это из той же оперы... забавное сочетание суицидального отчаянья,желания убивать и стояка (судя по тому же ГГ к примеру). извращение удалось скажем так. Но лично во мне ничего не вызвало кроме чувства описанного в начале моего комментария. Желаю чтоб вам не попадались такие девушки и такие ситуации. аминь.
Оценка: 5/10
5
1.Для своего года 2012 хентай очень сносный в плане рисовки,мне очень понравилась рисовка темболее для такого года выпуска 10из10.
2.Сюжет,не один хентай в жанре драма,не затронет вашу психику и душу,сценаристам удалось донести ту мысль которую они хотели донести,тк как правилами запрещено раскрытие смысла,скажу просто если ты не посмотрел данный хентай и хочешь попробовать почувствовать пустоту,и как предают тебя твои близкие смотри! и так я сбился с пути,сюжет данного хентая по своему жанру я оцениваю 10из10 очень редко можно найти стоящий хентай что-бы ранить душу сюжетом)
3.цензура,для 2012 года это бешенная цензура тк как я бы не сказал что давно отменили её,но ещё более поздние года выпускают цензуру слабее,вообщем цензура здесь не приятная 7из 10 (с) сейчас-бы цензуру в топчик хентай)
4.ты пришёл пофапать? ты пришёл в поисках сюжета? ты ищешь где дохрена цензуры? ты хочешь узнать что такое предательство? тебе в этот хентай бро,хентай заслуженно получает 9 из 10 потому-что не смотря на то что цензура портит впечатление,данный хентай заслуженно отбивает свои 9 из 10 из-за сюжета рисовки для данного года выпуска смотрите работяги)
Оценка: 9/10
  • Автор: Кицунэ
  • Дата: 14 марта 2015 22:21
2
Цитата: ForgivingSins
Я ненавижу сценариста ! Зачем ?! Почему ?! Это хентай и драма , товарищи ! В нашей жизни и так полно огорчений . Я искренне возненавидел того человека , который создал это аниме . Всего лишь эти 2 серии , убили мой день . Оно слишком грустное . Я бы убил таких сестёр . Но , я прошу вас друзья . Если вы не хотите погубить в себе доброту , не смотрите этот хентай ! Прошу вас ! Умоляю вас , друзья .

полностью с тобой согласен очень отвратительный хентай противный мерзкий после того как я смотрел 2 месяц назад неделя не смог прейти себе грустно и как бут то внутри пустота и сам себе становишься отвратительным не смотрите пожалуйста ради вас говорю
1
Я в новь вернулся к этому недо-аниме. Мляя как же я хочу вставить сюда сове продолжение... Ооо уверен любому кто посмотрел обе серии, захотелось бы посмотреть то продолжение которое крутится у меня в голове. Ахахаха я бы растянул все это этак на сезонов 3... После повторного просмотра этого недо-аниме в моей голове вновь играет безумие и ненависть... Но думаю что немного комедии и хороший фильм исправят то ,что творится в моей голове. В общем после просмотра этого недо-аниме настроение уйдет в ж*пу. Хотя тут неплохая рисовка. Хотя насильников и по лучше можно было нарисовать. Кароч удачи тому, кто решил посмотреть ЭТО.(ах да извиняюсь за свой предыдущий комент к ЭТОМУ, я прост был в бешенстве)
Оценка: 2/10
  • Автор: Albus666
  • Дата: 23 ноября 2017 01:20
1
случайно наткнулся на этот "шедевр", в коментах. прочитал про какую то супер драму, но после просмотра обнаружил лишь очередной фейспаун от японских шизофреников. как большой любитель хентая, могу сказать, что я разочарован. про "драматический" сюжет. что мы имеем. мега тряпка ояш-полуимпотент, проститутки подружки, банда сутенеров-пенсионеров. как обычно и бывает в релизах подобного толка, подружки становятся на путь проститутской деятельности по совершенно абсурдным причинам, но что как правило и поведение героя еще больше нелепо. самый дикий батхерд был вызван в конце, когда этот овощ таки оказывается замужем за потаскухой, судя по всему, просто потому что, потому что, ПРО КОТОРУЮ УЖЕ ДАВНО ВСЕ ЗНАЕТ, ДА ЕЩЕ И С РЕБЕНКОМ... а куда делась плоская лоли с нотками яндэре, по сути единственной немного логичный персонаж, это отдельный вопрос. в общем уровень бреда зашкаливает даже подобного рода хентая стандартам. смотреть, кроме как на некоторые эччи сцены больше не на что.
Оценка: 2/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 2 марта 2019 00:23
Выкл.
Своеобразная история об неординарных отношениях в любовном треугольнике, когда дружба перерастает... кто ж поймет, во что?
Сюжет тут имеется, но странный. Ребята дружили-дружили, а потом подружки вдруг стали девками "общего пользования" для каких-то страшноватых мужиков? Как так вышло, вроде объясняют, но не очень убедительно. Самое тут причудливое, что девки вроде бы втягиваются, и им это даже нравится! А вот для чего герой все это смотрит? Но в принципе, можно найти и объяснение: девицы так изморились от неудовлетворенных в силу бестолковости героя желаний, что пустились во все тяжкие! Вот такая вот драма - чудная, местами надрывная. Кому-то не понравится, но на самом деле это скорее удивляет или вызывает ехидную усмешку. Интиму тут прорва, он энергичен и не лишен фантазии. Однако, тут надо не быть слишком уж высокоморальным, и уметь смотреть "со стороны", не проникаясь чувствами героя (учитывая, что он ведет себя не слишком адекватно, это нетрудно). Занимательно следить, как меняется отношение к процессу у героини - не часто такое встречается (от отвращения до восторга). А так да, получится довольно ярко и занятно.
Графика не то, что плохая, но слабовата. Детализация вроде неплохая, но анимация деревянная, бедная и однообразная. Явно можно было лучше сделать. Еще не ясно, почему мужикам зрачки не рисуют? Музыка какая-то совсем неприметная, а озвучка вообще гадкая (диктор совершенно не годится, да еще картавит; часто с ним не поймешь, кто это вообще сказал).
Вывод. Предмет для тех, кто имеет чувство юмора и не слишком склонен сопереживать героям. Аморально, малопонятно, но зато страстно и разухабисто!
Оценка: 6/10
  • Автор: ZLOQKOTIK
  • Дата: 25 октября 2020 01:27
0
Было бы у меня такое в семье то уж уверен в том что сперва нарыл инфу на каждого и после всех отправил на тот свет вместе с такой сестрой. -психика спасибо папаша
  • Автор: Hakira Mikyza
  • Дата: 1 декабря 2015 12:35
1
Я ненавижу сценаристов. Моя психика... Я схожу с ума, мои руки треснутся как у алкаголика...
EROSponsor прости что не послушал тебя... Я...я АХахха Б*ядь я еле сдерживаю свой безумный смех... Я думал что когда он проснулся, то я сейчас просто посмеюсь над его плохим сном и пойду дальше смотреть другие аниме... Я уже хотел приписать это к оригиналь... ХАхах да какое к черту оригинальное, это не аниме и да же не хентай, это настоящие видео сумашедствия... Я еле пишу все это, пытаясь ясно выражать свои мысли... ХАхах казалось бы это ведь просто хентай... Казалось бы я не должен переживать за нарисованного персонажа... Но я не могу.... Моя кровь кипит а мозг готов взорваться. У меня лишь 2 просьбы:1) Админы не порте психику другим людям УДАЛИТЕ ЭТО АНИМЕ УМАЛЯЮ. 2) Люди не смотрите это если у вас уже подкошена психика или можете сразу попрощаться с вашей привычной жизнью(Может вы и отойдете от этого шока, но скорее всего вам придется пересмотреть все ваши любимые душевные аниме). Возможно после того как я отправлю этот комент его удалят. Возможно читая этот комент вы спросите у меня :"Если тебя уже предупреждали и ты видел предыдущие коментарии, зачем смотрел?". Я могу сказать лишь одно Любопытство... killu pobre reta
Оценка: 2/10
  • Автор: taraname
  • Дата: 29 ноября 2020 09:17
0
Смотрел чисто ради сюжета, жалко нет полного раскрытия истории, 2 серии очень мало, в итоге концовка даже не раскрыта, почему он женился на отомэ?? Так много вопросов, что даже немного обидно
0
Хороший хентай, но мне мало, хотелось бы чтобы основательно перезапустили ремарку этого хентая с 6-8 сериями. По моему самым мерзким из всех персонажей это именно главный Казуки герой-овощ, кот вместо того чтобы помочь и защитить Отоме и отомстить за сестру, просто продолжал смотреть как его подругу или любовь насилуют старики. Нормальный герой на его месте выследил бы этих стариков и покончил бы с ними(сломал бы ноги и руки и в тюрьму с публичным разглашением об их преступлении, потом сами с собой покончат). Отоме же и его сестру я считаю потерпевшими. В общем крутой хентай, но еще раз скажу мало, 6 серий достаточно чтобы история была завершенной. И если бы я писал сценарий, то не смотря на все ужасы 5 серий, 6 серию я закончил бы лампово. Дополнив мысль сестры что с "добрыми происходят ужасные вещи", но моя мысль- если ты не овощ, с горячим добрым сердцем то все преодолимо.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.