• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Только вперед / Kangoku Senkan

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8/10
Голосов: 62
Описание: Наступила эпоха когда людская раса начала своё расселение по космосу. Человеческая территория расширилась на всю солнечную систему. Вскоре "люди космоса" перейдут рубеж, когда Земля уже не будет их родным домом. Перед этим Космическое Федеративное Правительство, признавшее независимость колонизированных планет было создано для пересмотра доктрин благоприятных для Земли. (блин сколько раз я это читал/слышал на русском, но не ожидал что это так разительно отличается от английского).
Главный герой Донни Боган, лейтенант Космических Вооруженных Сил и капитан линкора (он же баттелшип) Jacinthe (Гиацинт), используемом для перевоза VIP персон (не могли ничего поменьше найти). Однако главный герой и экипаж Jacinthe являются тайной группой войск принадлежащих к политической партии "Новые терране", сердцу движения "неандертальцев", рождённых на Земле. Они имели специальный приказ об убийстве и похищении ключевых фигур политической клики "Новый Сорус" (обязательно поищите определение в интернете, хотя возможно это от Солнца), сердцу "людей космоса" и чьи интересы противоположны интересам предыдущей группировки.
Их следующая цель - активный член "Нового Соруса", женщина: коммандер Бишоп Лири (говорящая фамилия Bishop), и её помощник, майор Наоми Эванс. (Чую ФИО здесь тоже не спроста).
Во имя Земли, женщины намереваются найти свидетельства незаконной деятельности главного политического деятеля "Новых терран" и обвинить его перед сессией Федерального правительства на Земле. Поэтому мужчины лелеяли планы промыть мозги двум красивым, обличённым полномочиями офицерам, с помощью принадлежащих им служебных приборов, и изменить их личности на наиболее подходящие им. "Завтра мы подойдём к Титану, захватите их обоих и держите курс на Землю. мы используем оборудование этого военного корабля и промоем им мозги пока будем на перегоне."
Главный герой никак не был связан с женщинами. С глубоко въевшимися воспоминаниями об унижениях, он сделал операцию по изменению лица и достиг нынешнего социального статуса для взятия реваша в один прекрасный день. "Сейчас я должен изменить вас Лиери Бишои, Наоми Эванс? Я всегда думал об специальном плане для вас обеих"

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Только вперед / Kangoku Senkan

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Только вперед / Kangoku Senkan в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.