• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Коллекция работ от Puppetmaster / Collection of works by Puppetmaster

Постер Коллекция работ от Puppetmaster / Collection of works by Puppetmaster
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 73
Описание: Vol 1 — Экспериментальная или тестовая работа "Brittany’s Joy Ride" от Puppetmaster на тему футанари, выпущена в рамках проекта Affect3D в июле 2017 года.
Vol 2 — Действие происходит сразу после съёмок Brittany’s Joy Ride, это своего рода то что осталось за кадром. Бриттани услышала необычные звуки в своей квартире и решила пойти разобраться в их происхождении. Там она обнаружила свою бывшую девушку Тринити, которая вальяжно сидела на её любимом диване. Эта встреча была неизбежной и Бриттани не на шутку возбудилась. Она пригласила Тринити трахнуть её задницу, а та без лишних слов исполнила её просьбу.
Vol 3 — Британи всё ещё хочет сохранить благосклонность Тринити и поэтому начинает дразнить её. В этот раз они испробуют несколько новых поз, в том числе и любимую позу Тринити 69.
Vol 4 — "Выставка" - продолжает повествовать о сексуальных приключениях футанари девушек Бриттани и Тринити. В этот раз девушки отправились на выставку искусств поздно ночью. Там Бриттани быстро изучила все находящиеся произведения искусства и не нашла на чем можно было остановится. Однако Тринити в это время не рассматривала экспонаты, а лишь любовалась сочной попкой своей подруги, которую через некоторое время она трахнула сзади...

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Коллекция работ от Puppetmaster / Collection of works by Puppetmaster без цензуры

Rule34 „Субтитры“
Rule34 „Озвучка“
NetuTv
1 эп. Rus
2 эп. Rus
3 эп. Rus
4 эп. Rus
5.1 Rus „Pussi“
5.2 Rus „Anal“
6.1 [RAW]„Pussi“
6.2 [RAW]„Anal“
6.3 [Bonus]
7.1 Rus „Futa“
7.2 [RAW]„Futa+Guy“
8 эп. Rus
9 эп. [RAW]
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай без цензуры Коллекция работ от Puppetmaster / Collection of works by Puppetmaster в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: vadim7151
  • Дата: 23 октября 2022 11:33
0
Один из лучших хентычей doloroso eso fiaca bye adore fuma ........... fiaca ....... Beso ...... doloroso doloroso doloroso doloroso fiuu doloroso doloroso doloroso ....... doloroso doloroso doloroso doloroso doloroso doloroso doloroso doloroso Beso Beso ........... Beso
[right][right]
[/right][/right]...........
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.