• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Эроге ситуации в реальности 2 / Real Eroge Situation! 2 The Animation

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.3/10
Голосов: 91
Описание: Тоору, главный герой, документирует свои Неудержимые эротические фантазии в своем "фетиш-дневнике". Запись в нем одновременно помогает ему подавить свою ненасытную похоть и служит способом получить удовольствие иным способом, нежели простая мастурбация.
— "Никто не поймет моих фетишей, так что я никак не смогу завести себе подружку."
По крайней мере, он так думал.
Но однажды, Тоору забыл упомянутый дневник в классе, из-за чего он поспешил обратно, чтобы быстрее забрать его, но оказалось, что его уже обнаружила его одноклассница Отори Чикаге, которую он застал мастурбирующей за чтением его дневника.
— Этот чудесный дневник твой? Если да, то у меня есть к тебе предложение..."
Оказалось, что она была хентай-мангакой, но в последнее время испытывала творческий кризис, и именно поэтому попросила разрешения Тоору использовать его дневник в качестве вдохновения для своей работы.
— Если ты будешь сотрудничать со мной, то все эти гадости, записанные в дневнике! Они сбудутся."
Хотя это само по себе было увлекательным предложением, Тоору больше радовался тому, что кто-то хвалили его дневник и фантазии в нем, потому он соглашается помочь Отори.
— Хе-хе, я так рада. Тогда давай сделаем это... прямо сейчас."
Сказав это, она не теряя времени толкнула его на пол, решив авансом выполнить свою часть сделки.
Но посреди акта Чикаге вдруг понимает, что их разум и тело находятся в идеальной гармонии друг с другом, потому она внезапно признается, что у нее есть чувства к нему!
— "Мне кажется, что я влюбилась в тебя... Нет, я люблю тебя, Тоору. И хочу, чтобы ты был моим."
— "Ничего страшного, если ты не дашь мне ответа прямо сейчас."
Сказала она, явно смущенному таким внезапным признанием Тоору.
В свою очередь, близкая подруга героя, Риндо Нао, заметив его растерянность поняла, что это неспроста, а узнав что случилось, мысли о том, что Чикаге хочет забрать Тоору себе, вызвали у нее всплеск скрытых чувств к главному герою.
— "Я всегда говорила тебе, что люблю тебя, Тоору, но ты никогда не воспринимал меня всерьез... Ведь я действительно люблю тебя, Тоору-кун!!"
Вот так, практически на ровном месте он получил признание от двух красавиц, которые в свою очередь позже стали предпринимать всевозможные уловки чтобы соблазнить его.
И даже это было еще не все, в добавок ко всему, подруга детства Тоору, Токито Рино - которая называет его своим старшим братом, так же решает вступить в битву соперниц за его любовь, что приводит к еще более хаотичной ситуации!
— "Знаешь, Рино тоже так сильно тебя любит, Нии-сан!"
Тоору, который всегда думал, что никто и никогда не примет его фетиши, внезапно оказался понятым и любимым, окруженный целым гаремом.
Тут-то и начинается повествование о его "настоящей" повседневной жизни! Эротическая история о пареньке, который наслаждается морем ласки от девушек, которые примут любой из его бесчисленных, диковинных фетишей.
Ну же, приготовьтесь утопить себя в море кавая и похоти ;)

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Эроге ситуации в реальности 2 / Real Eroge Situation! 2 The Animation

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Эроге ситуации в реальности 2 / Real Eroge Situation! 2 The Animation в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.