• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Интерстелла 5555: История секретной звездной системы / Interstella5555 - The 5tory of The 5ecret 5tar 5ystem

Постер Интерстелла 5555: История секретной звездной системы / Interstella5555 - The 5tory of The 5ecret 5tar 5ystem
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.8/10
Голосов: 13205
КП: 7.6
IMDB: 7.9
Описание: Даже в отдаленном и светлом будущем шоу-бизнес правит миром – так звучит одна из аксиом японской анимации. И, разумеется, ради прибыли и опережения конкурентов алчные воротилы музыкального андеграунда не остановятся ни перед чем, включая похищение суперзвезд из соседней галактики! Теперь несчастные братья по разуму – гитарист Арпегиус, басистка Стелла, ударник Бэрил и вокалист Октав – вынуждены работать на отвратительного продюсера графа Дарквуда. Ну и что, что кожа голубая? И не таких видали, а язык музыки универсален. В итоге, после ряда процедур одурманенные пришельцы закономерно становятся лучшей группой мира.

И продолжили бы Стелла со товарищи царить в наших чартах, забыв родную планету, если бы не помощь земляка – отважного пилота Шепа. Дальше все решили великая сила искусства и всепобеждающая сила любви, а величайшей группой в земной истории все равно остались «Битлз»!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Интерстелла 5555: История секретной звездной системы / Interstella5555 - The 5tory of The 5ecret 5tar 5ystem

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Интерстелла 5555: История секретной звездной системы / Interstella5555 - The 5tory of The 5ecret 5tar 5ystem в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: SniperWar
  • Дата: 2 апреля 2016 18:57
0
Прекрасный фильм, приятная рисовка, не смотря на отсутствие диалогов, есть достаточно глубокий смысл, заставляющий задуматься о некоторых глобальных вещах и понятиях. Музыка группы Daft Punk, используемая на протяжении всего фильма, подчеркивает атмосферу и глубину сюжета. Рекомендую всем любителям аниме, не пожалеете.
Оценка: 10/10
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 26 июля 2017 20:27
77
Скучно, очень скучно. Это всего лишь клип альбома Discovery от Daft Punk. Но он такой скучный. Подразумевалось что каждая композиция будет иметь свой анимированный вариант, но в большинстве сцен музыка тупо не подходило под происходящее. И если по началу все было ну более менее, то потом все стало очень грустно. Сюжет не просто глупый, он отсутствует. Ну то есть нам конечно пытаются втирать какую-то дичь про похищение, но серьезно? Это же выглядит офигеть как глупо. Особенно когда какой-то левый мужик совершает межзвездные перелеты о которых не знает правительство. ВЫ СЕРЬЕЗНО?

Начало вообще не связанно с фильмом, какой-то мужик треплется на японском. Это не относится к фильму, зачем оно в нем? План злодея слишком идиотский и зритель понимает это в тот момент когда он видит злодея. Вот прямо сразу, я серьезно. А под конец остается только фейспалмить в его сторону.



Переходы слишком странные. То все в слоумо, то внезапно ускоряется как при перемотке. А потом это вообще исчезает из фильма. Они что просто забыли об этом?

Персонажи абсолютно одинаковые. У парней прически скорее всего специально разными сделали, чтобы отличались. А вот единственный женский персонаж похож на ВСЕХ женщин с заднего плана. Вообще задний план весь состоит из клонов основных персонажей, это очень лениво! При этом на персонажей еще и полностью насрать. Да тут нет диалогов, а значит через них героев не раскрыть. Но есть еще куча способов, кроме притянутой любовной линии которая даже не влияет на сюжет. И в итоге ее выбрасывают. Сколько там было сценаристов, они что не могли договориться?

Зато хотя бы сами Daft Punk появились почти под конец. Я ради них и смотрел, нельзя было впихнуть их пораньше?

В общем это крайне не рекомендуется в качестве фильма. Музыку Daft Punk можно и просто так послушать, чем целый часть смотреть на вот это! Плохо, очень плохо.

При поддержке Fortuity.
Оценка: 4/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.