• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Нет игры — нет жизни: Начало / No Game No Life: Zero

Постер Нет игры — нет жизни: Начало / No Game No Life: Zero
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 110415
КП: 7.3
IMDB: 7.7
SHIKI: 8.3
Описание: Брат и сестра Сора и Сиро неразлучны, как в реальном, так в игровом мире. Их индивидуальные навыки в совокупности делают их идеальной командой: Сора, с его хорошо развитой интуицией и Сиро, с её замечательным интеллектом, уровень которого выходит за рамки возможного. В реальном мире они NEET, но в игровом мире они известны как непобедимая группа онлайн-игроков. Их называют «Пустые», поскольку имена учетных записей игроков всегда остаются незаполненными. Однажды, после победы над таинственным противником в онлайн-шахматах, брат и сестра получают предложение возродиться в другом мире под названием Disboard, где все решается с помощью игр. Согласившись, они попадают в другой мир, где встречают бога этого мира — Тета, который и оказался тем таинственным соперником. Вместе Сора и Сиро начинают своё путешествие, помогая слабой человеческой расе Иманити завоевать этот мир, чтобы бросить вызов самому Тету и получить звание Бога.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Нет игры — нет жизни: Начало / No Game No Life: Zero

Amber
AniLibria
AniDUB
Kansai
LE-Production
StudioAmber
KANSAI [BD]
SHIZA [BD]
AniMaunt [BD]
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Нет игры — нет жизни: Начало / No Game No Life: Zero в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (10)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
29
Блин я осознаю что это лишь дополнение к первому сезону,но почему то пробрало до мурашек и было драмматично почти в каждом моменте этого фильма ибо нет тут комедии как мне кажется.Я ожидал продолжения а получил странное ощущение,будто меня тронуло прилично так однако же. llora
Но за то я для себя понял что всё встало на свои места, как бы это разъяснение более подробно почему выбрали именно Сору и Широ и почеу бог игр создал именно такой мир в котором Сора и Широ начали своё приключение.
Узнав это я ещё больше хочу продолжения,хотя я начал смотреть лишь чтоб увидеть героев анимки по которым соскучился.То что меня тронуло я получил как бонус от просмотра,ведь как я писал ранее я соскучился по Широ и Соре)
Оценка: 8/10
  • Автор: Bubz
  • Дата: 24 февраля 2018 22:13
35
Дождались!
Столько времени прошло. Уже и не было надежды на продолжение, но тут анонс фильма и я был в предвкушении.
Отчасти грустно что это не 2 сезон, а предыстория мира и происходящих событий до появления главных героев. Но я не огорчен, наоборот это пробудило во мне ностальгию и раскрыло сюжет в новых красках.

Пойдем по пунктам.

Положительные стороны:

1) Студия Madhouse - удивительно что от нее начали появляться продолжения.
Работу свою выполнила отлично, все те же узнаваемые яркие тона мира, красивая рисовка и приятный саундтрек.

2) Отдельная похвала рисовке и палитре цветов. Мне лично сильно нравится смотреть на окружающий мир и персонажей. Как я уже говорил, ностальгически вспоминается 1 сезон.

3) Боевка - экшен классный и энергичный, хотя его не так много, но органично вписывается в повествование.

4) Драма и отношения - меня задела история гг. Скорее всего потому что все время фильма уделено именно раскрытию их отношений.

Нейтральные стороны:
1) Сюжет - хоть я и назвал это нейтральным, но лично мне зашло. Поясняю данную категорию.
С точки зрения общей картины мира, данный фильм хорошо раскрывает нам: битву богово, как появился главный бог из 1 сезона, как появились правила, как появилось слово ашенте, как потом разбились территории и. т. д. Вообщем говоря, мы получаем целый объем объяснений того как это было вначале.
Сразу встает вопрос, а что же тогда тут не так?
Все просто, в отличие от 1 сезона, здесь не стали сильно раскрывать тактику боев, тактику главного героя и драматическую часть. Не сильный минус, поэтому не стал включать в отрицательные.

Отрицательные стороны:

Второстепенные и главные герои - Мне они понравились, но как же мало информации. Например, мы совершенно не знаем, что и как у других рас, кто они, как они жили. Так же второстепенные герои окружающие наших гг, мы их тоже абсолютно не знаем. Да и главных героем не сильно раскрыли.
И давайте не будем говорить про Джибрил, она тут 1 кого мы знаем и кого дополнили.

Итог
Обязательно к просмотру всем, кто смотрел 1 сезон. Возможно даже как отдельно от 1 сезона тем кто еще не ознакомился, потому что не рушит хронологию и даже наверно лучше понимаешь историю мира, если начинать с фильма.
Фильм хороший, он мне очень понравился и даже задевал мои чувства, но его можно рассматривать только как дополнение к истории и не более.
Оценка: 8/10
10
Сюби и Рик "как " очень удались,
драмма и так же история очень поучительная, тут теперь ясно что это за история и почему начались эти бесчисленные игры, но как по мне этот полнометражный аниме фильм прекрасный дополненный уровень к "Нет Игры-Нет Жизни"
мои эмоции что я испытывал в общей картине:
auxilio -восхищение
buu -интересно что произошло в прошлом
и главная эмоция
llora -это конечно переживания и печаль за главных героев этой истории
10 шахматных партий из 10!
Оценка: 10/10
  • Автор: GeNach
  • Дата: 25 февраля 2018 18:38
1
Фильм получился одновременно грустным и хорошим интересно было узнать как остановили Великую войну 6000 лет назад Очень понравились герои озвучка пока корявая например Тэда тот кто озвучивал, говорил так как будто Тэд девушка мда ну всем приятного просмотра жду 2 сезон.
Оценка: 10/10
  • Автор: Yokai
  • Дата: 28 февраля 2018 02:37
0
Сам сценарий неплох, но преподнесли так себе.
Рисовка просто обалденная, правда когда я качал этот фильм из озвучек был только оверлордс... это просто отрежьте мне уши!!!
Общая картина хороша, но не так хороша, как сам сериал)
Оценка: 9/10
Фильм на высшем уровне,под конец задело так что от всего эпика-мурашки,а от драмы-слёзы!!!Я не рассчитывал на такое,думал будет что-то подобное 1-ому сезону,но это явно показывает насколько все эпично!Больше всего концовка понравилась,ты просто понимаешь что будет 2-ой сезон,правда по-всей видимости лет через 5....
Ещё хотелось бы отметить комменты...Bubz всё красиво выложил,написал правильно и не убого,как я,но у него дизлайки?Посмотрим комменты выше,Yokai,в общем картина хороша,но не так хороша как сам сериал?Простите...что?Картина не так хороша как сериал?Он сравнил сериал и события за 6т лет до сериала?Серьезно?
И этот коммент получил лайк?Я этого не понимаю,объясните в чём проблема?
Оценка: 10/10
  • Автор: Shreder
  • Дата: 8 марта 2018 21:30
0
Ну что скажем об этом произведении. Шикарно!!!
Отличное дополнение к основному сериалу, рассказывающее историю древней войны.
Не буду спойлерить.
Персонажи на уровне основного сериала, рисовка супер, драматизм есть, любовь есть, смерть есть. Есть все что нужно истории о войне.
ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОСМОТРУ!!!!
10\10
SHREDER
Оценка: 10/10
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 24 февраля 2018 17:13
3
Ну что же... Фильм получился действительно весьма эффектным и драматическим. Однако, признаюсь, что мое понимание этого фильма настолько скользко, что вот вот выскользнет из разума. Гениальность плана в фильме не раскрыта, чувствую боль и печаль, но не чувствую цену самопожертвования. Ощущение, что было сжато нечто огромное в нечто мизерное. Наверное придется прочитать ранобэ, что понять замысел произведения.
Итог: Отличная прелюдия ко второму сезону. Теперь на главных героев будет особый взгляд, без сомнения этот фильм привнес яркую изюминку во весь тайтл.
Оценка: 10/10
  • Автор: kiba_dragneel
  • Дата: 27 сентября 2018 17:13
0
слов нет! потрясающая аниме и весь сюжет! теперь мне жаль что так долго тянул с просмотром! буду ждать второго сезона когда бы она не вышла! ну за одно и мангу и ранобе прочитаю! рекомендую посмотреть!
Оценка: 10/10
0
Невероятно, прекрасное творение! Именно этого и ждëшь от фильма. Ты как жизнь проживаешь.
Мне очень трудно описать то, что чувствуешь после просмотра. Это просто нечто!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.