• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Коколорс / Cocolors

Постер Коколорс / Cocolors
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.4/10
Голосов: 4367
IMDB: 6.1
SHIKI: 6.7
Описание: Добро пожаловать в мир, в котором царит бесконечный дождь... В мир, где мрачная мгла наполняет небо и покрывает землю.
Человечество, испугавшись пепла, что пожирает человеческую плоть, не находит иного решения, кроме как спрятаться под защитными масками и костюмами. И вот, одевшись в свои костюмы и спрятавшись за своими масками, люди бегут глубоко в подполье.
Это история детей, растущих в пугающем мире под названием «Коколорс».

Смотреть онлайн аниме Коколорс / Cocolors

Юджин Найт
ХЗ Лол
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Коколорс / Cocolors в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
1
неоднозначное, очевидно не яркое и местами несмотрибельное зрелище. особенно для рядового зрителя. никаких захватывающих сцен, никакого интереса к истории персонажей, никакого погружения в лор постапокалиптического мира. накатанная драма, к которой сложно подобрать подходящую эмоцию помимо зевка. даже лица героев большую часть времени будут сокрыты под аналогом противогаза в условном защитном костюме, напоминающим скафандр. приходится самому додумывать мимику героев по репликам и происходящему в кадре. ещё и корявая CGI анимация только утягощает просмотр. ну а в чем СМЫСОЛ понимать уже никому не захочется, потому как ненароком можно бросить просмотр посреди фильма. однако я досмотрел. и один плюс из всего этого кома серости и сырости я нет-нет, но нашёл. и быть может этот плюс и должен переворачивать отношение к просмотру коколорса. екосима токихиса, он же автор и режиссёр, предоставил авторскую версию мира после ядерной войны. об этом он успевает намекать через долгую зиму, осадки в виде пепла и радиацию на поверхности посреди разрушенных зданий и обломков неизвестного мегаполиса. условные драконы, коих боится подземный народ, являются аллюзией на те же ядерные или водородные бомбы. а рисунок, что наполняется цветами и позже теряет все краски, скорее всего олицетворяет рефлексию самого автора и его надежды на лучший мир без войны. но даже с неплохим посылом и занятными аллегориями, мне кажется фильм должен в первую очередь доставлять удовольствие от просмотра, а не выглядеть унылым зрелищем. поэтому я мог бы посоветовать вот это всё к просмотру тем, кто хочет увидеть нечто странное и символичное, артхаусное и очевидно не коммерческое. другим же покажется фильм нудятиной неинтересной, и будут не далеки от истины
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.