• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Нана и Каору / Nana to Kaoru

Постер Нана и Каору / Nana to Kaoru
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.7/10
Голосов: 2740
SHIKI: 5.6
Описание: Данное произведение рассказывает историю неприметного и глуповатого 17-летнего паренька по имени Каору, тайно влюблённого в свою подругу детства и соседку, раскрасавицу и умницу по имени Нана. Казалось бы, ничего необычного, но вот ведь какое дело: Каору — большой любитель садо-мазо (причём, в отличие от героя «Мазо-мазо», его куда сильнее привлекает доминирование), и он постоянно прикупает себе соответствующие игрушки, мечтая однажды испробовать их на Нане.

И вот однажды мать Каору, уставшая от того, что её сын совершенно не учится, отбирает у сына все его игрушки и отдаёт на хранение Нане. А та, поглядев в доверенную ей сумку, находит там откровенный кожаный костюмчик явно её размера, в порыве любопытства примеряет его… и случайно закрывает замочек, ключ от которого всё ещё хранится у Каору. Так девушка ненадолго оказывается в полной власти своего приятеля и неожиданно для себя выясняет, что подобное времяпрепровождение помогает ей расслабиться и даже положительно влияет на учёбу.

В итоге девушка решает попросить Каору и дальше проводить с ней СМ-сеансы, чисто «чтобы расслабиться»… давая старт их весьма нетрадиционным отношениям.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Нана и Каору / Nana to Kaoru

Eladiel & Lupin
Zendos & Viki
Gwean & Maslinka
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Нана и Каору / Nana to Kaoru в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 14 мая 2014 16:49
77
ОВА для извращенцов, хотя мне не очень понравилось. Персонажи слишком уродливые, да и сам сюжет скучный. Смотреть стоит разве что для галочки или от скуки. Тем кто сторонится хентай и этти, советую пройти мимо и не смотреть!
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 17 октября 2014 04:46
131
Согласен во всем с Параноидом, но от себя добавлю, что даже любителям хентая, этти и последнего изврата, нужно сторониться этого аниме. Рисовка на столько убогая, что хочется выколоть себе глаза в момент просмотра этого "кавая"... Сюжет.. - стандартный и ни чем не отличается от обычного дешевого, не проработанного хентая 90-х годов. Озвучка, тоже не блещет и выносит уши и мозг по полной программе. В итоге, мы получаем, просто потраченное время и убитое настроение. Ставлю уверенный АнтиЛайк этой бредятине.
Оценка: 4/10
  • Автор: Boc
  • Дата: 5 апреля 2019 19:31
0
Главная проблема данной ОВА - это подобранные в неудачной последовательности отрывки сюжета. Упор сделан на фансервис, хотя за данной ОВА стоит просто замечательная манга, повествующая в первую очередь не о пошлостях, а о непростых отношениях героев (кто знаком с "Дырой"поймёт guapo). Так что можно только пожалеть, что дело не дошло до полноценного сериала и посоветовать обратиться к первоисточнику.
Оценка: 8/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 9 января 2017 01:04
Выкл.
Ох, какие тут все высокоморальные собрались, аж жуть! Вам, господа, надо в Ватикан, а не на анимешный сайт в раздел всякой пошлости! Впрочем, в Ватикане тоже те еще извращенцы обретались...
Проект посвящен всем поклонникам "50 оттенков серого", которых, судя по успеху фильма/книги немало. Вот и тут сюжета особенно нету (даже его завязку мы узнаем из описания!). Зато весьма много забав в стиле БДСМ. Смотрятся они мило, романтично и весьма эротично, благодаря томной красотке. Во всяком случае, получается явно оригинальнее и изобретательнее, чем в среднем по этти конвейерной сборки. Такого не везде увидишь, что радует. Извращенно, но забавно! Графика стандартна для современных проектов, но явных проблем у нее нет. Разве что рисовка немного необычна, и у парня рожа малоприятна (но это по смыслу так и должно быть), да и заштрихованные тени на шее лишние (но в Bleach, где было тоже, почему-то никто не жаловался!) Музыка романтичная, успокаивающая.
Вывод. Достаточно оригинальное и забавное этти, но для тех, кто в теме. Если бы его развили в нечто большее, то было бы довольно недурно, но итак можно дать поощрительную оценку чисто за нечто нестандартное...
Оценка: 7/10
  • Автор: tom_olegka
  • Дата: 30 ноября 2014 12:05
6
ОВАшки для полных извращенцев . Кто любит подобное может смело смотреть и наслаждаться.
Желаю приятного просмотра !!!!
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.