• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Боевой Ангел / Battle Angel

Постер Боевой Ангел / Battle Angel
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 16365
КП: 7.2
IMDB: 7.3
SHIKI: 7.1
Описание: Идо - врач и механик, который живёт и работает на пост апокалиптической "свалке". Однажды, где-то в глубинах этой "свалки", он находит останки девушки-киборга. После того как он оживляет и перестраивает её, невероятно сильная, страдающая амнезией "Галли" начинает ковать свою жизнь в мире, где каждый день может происходить борьба за жизнь.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Боевой Ангел / Battle Angel

AniDUB
SHIZA Project
Animy
1 серия
2 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Боевой Ангел / Battle Angel в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (7)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 3 ноября 2015 21:53
Выкл.
Весьма недурственное аниме из области мрачной фантастики о темном будущем. Как и положено, мы видим разоренную человечеством землю и два мира - витающий в небесах земной рай и свалку, символ сгнившего капитализма, наполненную разбитыми надеждами, безысходностью и шпаной... Впрочем, находится здесь место и любви, и возвышенным устремлениям... Получается весьма впечатляющая история о потерянной девочке и поиске смысла жизни и любви в этом мрачном мире. Вроде бы, сюжет далеко не нов, все относительно стандартно. Но драма и накал страстей делают свое дело... Добавьте сюда колоритных героев и неплохие драки. По просмотру остается весьма грустное, но и светлое впечатление...
Недостатками этого вроде бы во всем хорошего проекта является откровенно безобразное отношение к первоисточнику. Манга здесь только начинается, и показали нам лишь 2 тома (из 9 + 14 продолжение!). При этом и то, что есть, сильно испортили. Многое выкинуто, главный злодей совершенно испорчен, смысл смещен. Еще неизвестно зачем ввели по американской моде бабу (а то еще подумают, что доктор - гей! Как же!), которая лишь все ухудшает. В итоге высоко это оценить никак не получается, хотя такой оригинал убить сложно. Остается надеяться, что мы увидим качественную и полную экранизацию, тем более, обе манги уже завершены и могли бы достойно смотреться в ряду аниме-киберпанка!
Оценка: 7/10
  • Автор: yop2erf7
  • Дата: 5 марта 2018 05:59
3
Хороший киберпанк, чистая классика. Грязь и нищета большинства ради лучшего чистого будущего меньшинства. Воинствующие альтруисты, предательство и бескорыстная любовь. Да, жаль что таких уже больше не делают.
Оценка: 9/10
1
Читайте мангу она шикарна и несёт кода больше инфы нежили аниме или фильм. Плюс там полная история...
Хотя хотелось бы увидеть полную историю по аниме или фильма. Хотя фильм это вообще отдельная история которая не имеет отношения к произведению. Точнее имеет, но косвенное...
Оценка: 7/10
  • Автор: leonx
  • Дата: 23 сентября 2014 21:28
1
Очень хорошее аниме.
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.