• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Блам! / Blame!

Постер Блам! / Blame!
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.2/10
Голосов: 5606
КП: 6.4
SHIKI: 6
Описание: Действие происходит в далёком будущем в жутковатом футуристическом мире, ставшем результатом человеческой цивилизации. Всё земное пространство заняла многоэтажая глыба Мегаструктуры, чьи неисчислимые уровни устремились на тысячи километров ввысь до самой Луны, заменив жителям небо и землю бетонно-металлическими пролётами. Контроль над этим колоссом был доверен невиданно мощному компьютеру, связанному со всеми частями необъятного города посредством Сети, проникновение которой в жизнь стало тотальным. Главным венцом цивилизации стало создание Сетевой сферы, своего рода операционной системы управления и по сути новой реальности. Но каковы бы ни были достижения научной мысли, человеческая натура не претерпела никаких изменений. Возникший в подполье изуверский Орден сатанистов воспользовался доступом к Сети, чтобы похитить новейшую технологию, с помощью которой власти создали на основе силикона мощную полицию Сейфгардов. Фанатики применили её к людям, породив расу монстров, получивших название Силиконовых тварей. Тогда в Службе контроля городом было принято жёсткое решение - закрыть свободный доступ к Сетевой сфере, отделив её от так называемой Базисной реальности непреодолимым барьером, охраняемым смертоносными Сейфгардами, которые уничтожали всех людей, не обладающих особыми генами Сетевого терминала. Мегаструктура обратилась в хаос. В необъятных стальных джунглях теперь хозяйничали расплодившиеся Силиконовые твари, охотящиеся за немногими оставшимися в живых беззащитными людьми. Однако решение Службы контроля оказалось недальновидным, поскольку запрограммированный с давних пор рост города превысил все разумные пределы. Роботы-строители по-прежнему строили и расширяли и без того исполинскую структуру, управлять которой Сетевой сфере становилось труднее и труднее. Кому-то из Базисной реальности нужно было войти в Сетевую сферу и изменить курс, но носителей генов Сетевого терминала практически не осталось. Хотя слабая надежда на существование такого человека и существует. На его поиски и отправляется в долгий и опасный путь агент Килли, последний шанс страдающего человечества. Увенчается ли его одиссея успехом?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Блам! / Blame!

Volsh
Anime Group
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Блам! / Blame! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Zavulon
  • Дата: 6 мая 2017 15:50
13
Я не нашел никакого смысла в этих пятиминутных 7-ми сериях. Просто набор картинок, фраз, действий, немного умных и бессвязных слов. Что там происходит? Кто все эти люди? Зачем эта куча бесполезных слайдов?
Автор не посчитал нужным посвящать кого-либо в свое детище, ведь мы же все знаем, что в этой вселенной происходит. И поэтому даже не советую начинать смотреть эту ересь. Там все равно ничего не понятно, даже после прочтения описания. А озвучка ненужна вообще, ведь персонажи говорят всего пару слов, от силы - пару предложений за все 7 серий!!!
Оценка: 1/10
1
Двойка - и то только из-за того, что читал мангу. Абсолютно без связно! Кадры не по порядку, да и ключевыми их не назовешь. А для стороннего человека это, должно быть, вообще, что-то абсурдное.
Оценка: 2/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 15 марта 2016 22:24
Выкл.
Странно, что здесь не отписался никто из поклонников "Рыцарей Сидонии", ведь у данной вещи тот же автор (Нихэй Цутому). И это, как говорится, чувствуется: похожая рисовка персонажей, хмурый техногенный мир a-las Quake 4, депрессивная атмосфера, местами и враги тоже чем-то похожи.
У проекта есть интересный визуальный стиль, неплохая музыка, достойная режиссура. Но, к несчастью, все слишком коротко и обрывочно. Понять в происходящем нельзя вообще ничего! Какие-то люди и не люди (?) о чем-то там говорят, что-то делают, но к чему это и почему - неясно... Вроде бы, за этим стоит нечто эдакое, и оно как бы интригует. Но все в тумане... Еще и озвучка отвратительная!
Вывод. В качестве бесплатного приложения к манге (которую, видимо, и следует отправиться искать) сгодится, а иначе - ну, может такой любопытный арт-проект с минимумом смысла...
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.