• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Доминион: Танковая полиция / Dominion Tank Police

Постер Доминион: Танковая полиция / Dominion Tank Police
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 1638
SHIKI: 7
Описание: В будущем Земля окутана столь вредоносным токсичным смогом, что население вынуждено носить газовые маски. Кроме того, очень тяжела криминальная обстановка - каждые 36 секунд совершается насильственное преступление. Наибольшую опасность для общества составляют сексапильные, но безжалостные леди-кошки близнецы Анна и Юни Пума из неуловимой банды Бауку, пытающиеся выкрасть из госпиталя образцы мочи незаражённых токсичной атмосферой людей. Злоумышленницы нейтрализуют стражей порядка умопомрачительным стриптизом, что позволяет им улизнуть без проблем. Против опасных преступников требуются экстренные меры, и в действие вступает подразделение танковой полиции под командованием Брентона, куда и зачислена новобранка Леона Одзаки, став членом экипажа танка-малютки "Бонапарт". Леоне и её напарнику Алу придётся вести бескомпромиссную войну с высокотехнологичным терроризмом в лице главаря банды Буаку и его подручных сестричек Пума. Зло никогда не было столь сексуально!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Доминион: Танковая полиция / Dominion Tank Police

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Доминион: Танковая полиция / Dominion Tank Police в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 6 марта 2017 23:53
Выкл.
Проект по началу выглядит как криминальная треш-комедия, но со временем в нем обнаруживается даже некий сюжет, так что в итоге оно и весело, и даже со смыслом. Впрочем, это и не мудрено, учитывая, что сочинил сие Масамунэ Сиро, и оно как раз смахивает на что-то в духе пародийной версии Ghost in the shell (который в манге тоже немало юмора содержал)...
Сюжетом это творение не слишком обременено. По началу нам вообще предлагается нечто несуразное (вроде погони за... мочой!), но со временем история несколько смешается из пародийной области к серьезному киберпанку. Правда, заинтриговав до определенной степени, нам так толком ничего и не показывают... Однако, все это явно не про сюжет. В первую очередь тут примечателен юмор, который варьируется от шуточек на грани фола (чего стоит только противотанковые мины-фаллосы) до весьма едкой пародии на уклад и заскоки современного общества (автор и сам над собой иронизирует). Так что получается вполне себе смешно. Еще стоит отметить экшен - он в значительной мере абсурден, но погони, перестрелки и прочее смотрятся неплохо. В добавок тут и персонажи под стать происходящим событиям - яркие и обаятельные (взять хотя бы неко-близняшек с их неподражаемым стриптизом!)
Графика для своего времени отличная, да и если подумать, теперь нередко еще и похуже кое-что выглядит. Бывало, правда, лучше, но детализация и прочее недурны. Стилистика ностальгична, в старом добром ключе. Атмосфера абсурдного будущего удалась тоже неплохо. Музыка снова хороша - и приятный поп 80-х, и нарочито бравурные мелодии идут очень кстати.
Вывод. Очень неплохая, хотя и не шедевральная, комедия о полиции, крайне метко высмеивающая заскоки и тенденции нашего общества. Не смотря на то, что вышла она довольно давно, но все же вполне актуальна, показывая, где мы можем все оказаться...
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.