• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Доминион: Сокрушительная танковая полиция / New Dominion Tank Police

Постер Доминион: Сокрушительная танковая полиция / New Dominion Tank Police
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.1/10
Голосов: 921
SHIKI: 7
Описание: В будущем Японию захлестнула волна бандитизма. Жители Ньюпорт Сити и его органы правопорядка испуганы серией террористических атак, использующих самое современное вооружение. На малочисленную танковую полицию города возложена задача восстановления порядка, хотя её безжалостные методы борьбы с преступностью порой только увеличивают хаос и разрушение, а устаревшим танкам не угнаться за высокотехнологичными злоумышленниками. Но Леона Одзаки и Ал, напарники по экипажу танка-малютки "Бонапарт", полны решимости выяснить, кто стоит за последними атаками...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Доминион: Сокрушительная танковая полиция / New Dominion Tank Police

Dakje
Azazel, Лизавета
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Доминион: Сокрушительная танковая полиция / New Dominion Tank Police в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 9 марта 2017 23:06
Выкл.
Продолжение истории о хулиганской полиции на танках претерпело ряд положительных изменений. Здесь появился связный сюжет и единое расследование действий корпоративного заговора, которые сменили догонялки за одной бандой хулиганов. В целом, получилось достаточно занимательно: есть не столь мало неплохого экшена, интриги во власти и коррумпированном бизнесе, и много юмора. Не сказать, чтобы это было очень уж здорово, но приемлемо. Хотя видение будущего (а по сути, настоящего, т.к. там у них 2016 г) странновато: кругом полно барахла времени создания сериала, но почему-то город стал серым и унылым, а дома смахивают на рубку подводной лодки; в воздухе висит какое-то бактериальное облако (но защита от него выглядит сомнительно). Так что с миром вышло не очень...
Графика сделана на достойном уровне, хотя бывало в те времена и приличнее, но тут ругаться сильно не о чем. Музыка разнообразная и неплохая.
Вывод. Хулиганская и развеселая версия Ghost in the shell. Серьезных рассуждений почти нет, зато много юмора и пародии, причем вполне приличных. Так что автор видимо решил расслабиться, но при этом умений не растерял.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.