• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Благородный демон Энма / Kikoushi Enma

Постер Благородный демон Энма / Kikoushi Enma
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 4035
КП: 6.5
IMDB: 6.7
SHIKI: 7.2
Описание: В Токио работает частное детективное агентство... то есть, их, разумеется, там много, но такое – гарантированно одно, ибо в нем трудятся выходцы из потустороннего мира: князь подземного царства Эмма, несравненная Юки-химэ и каппа Капаэру. В их обязанности, помимо будничных розысков пропавших родственников и девиц, не ночевавших дома, входит также изгнание бесов и поимка призраков...

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Благородный демон Энма / Kikoushi Enma

Алекс Килька
Ranmaru
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Благородный демон Энма / Kikoushi Enma в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 18 августа 2015 17:37
131
Я бы не сказал, что это что-то из ряда вон выходящее. Обычный аниме ужастик с элементами мистики и триллера. Но мне было не страшно и не особо интересно это смотреть, да и должен признаться, что половину из того, что там происходило, я понял только в самом конце, но при этом не испытал чувства восхищения запутанностью сюжета или чем бы то ни было еще. Посредственное аниме с не очень приятной глазу рисовкой, плохой озвучкой и слишком темной, но никак не мрачной картинкой. В общем и говорить-то особо не чего. Просто очередной тайтл, который найдет своего зрителя, но никогда не станет чем-то выдающимся.
Оценка: 4/10
2
офигеть анимешка!!!проста нет слов!!!да сперва анимешка кажется скучным но потом начинаешь проникать ему и ТЕБЕ КОНЕЦ!!! будешь смотреть до конца!!! ужастиков не особо люблю но эта точна попал в список любимых.рисовка и озвучка не в высшем уровне но этого можно терпеть.смотрите не пожалеете
Оценка: 10/10
9
Вполне приличное аниме.
Вот только не было ни капли страха. Эти главные герои так вообще милые. И кстати, почему написали что это жанр - эротика. Нет там ничего такого, все вполне прилично. Я, конечно могу ошибаться, но я бы сказала, что больше это походит на жанр - этти. Да, рисовка тут точно не охти. Глаз долго привыкал. Полностью согласна с BloodTotoro, Кицунэ, по поводу озвучки не могу согласиться.
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.