• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Аниме для взрослых / Otona Joshi no Anime Time

Постер Аниме для взрослых / Otona Joshi no Anime Time
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 8708
КП: 7.8
SHIKI: 7.4
Описание: Норико 33 года. Почти сразу после окончания университета в Токио она вышла замуж за элитного торгового агента и уехала с ним жить в Америку, не желая возвращаться к скучной жизни в своем маленьком родном городе. Сразу после свадьбы она узнала, что беременна. Казалось бы, сбылось всё, о чем можно было только мечтать, но счастливой от этого она так и не стала. Теперь, спустя 5 лет, она вместе с сыном приехала навестить родных..где память о прошлом, и человеке с тонкими волшебными пальца всё сильнее охватывает её как освежающий ветер с реки..

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Аниме для взрослых / Otona Joshi no Anime Time

Озвучка
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Аниме для взрослых / Otona Joshi no Anime Time в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 5 января 2016 18:34
77
Название соответствует содержанию, это аниме действительно для взрослых, детишкам будет скучно смотреть. По сути это 4 не связанных овашки для женщин, ибо чистая повседневность + дзёсей. Героини везде женщины за 30, с их проблемами и бытом. Но лично мне тоже было интересно смотреть. Какого-то общего тона в них нет, каждая ова рассказывает свою историю со своим темпом. Но итог один - хэппи энд.
Оценка: 8/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 18 марта 2016 21:23
Выкл.
На первый взгляд можно принять проект за нечто унылое - повседневность, обыкновенная жизнь перезрелых теток, которые уже себя мнят старыми, хотя еще молодые... Но не зря сказано, что не бывает плохих жанров, есть слабые авторы! Вот и этот проект оказался очень даже оригинальным и занимательным, а местами и поучительным... Хотя, действительно, далеко не каждый зритель это съест, тут нужен определенный жизненный опыт...
Нам показывают несколько не связанных бытовых историй из жизни женщин, их проблемы и переживания. Не смотря на скучную тематику, получилось достаточно интересно, а местами и динамично. Есть повороты, интересные герои и рассуждения, персонажи. Любопытно следить за тем, какие выводы для себя делают героини, чему они учатся. На самом деле это вполне актуально для многих людей. Тут есть и баланс между и развлекательностью, и серьезностью. При этом каждая история емкая, завершенная. Рисовка необычная и качественная, нарочито приближенная к реальности. Такого мало где увидишь. Музыка приличная, вот только перевод слабый.
Вывод. Довольно оригинальный проект, достойный внимания. Но только для тех, кто понимает серьезные истории. Прочие рискуют заскучать. Так же можно и высокий балл поставить, но хотелось бы продолжения и развития - пока как-то маловато...
Оценка: 8/10
  • Автор: Tihe
  • Дата: 8 июня 2017 21:31
37
Потрясающий сериальчик.
4 независимых сюжета о молодых женщинах.
История каждой женщины представляет собой внутренний монолог - рассуждение, переплетаясь с поступками, которые совершаются после приведения чувств и эмоций в порядок.
Собственные мысли они же правдивее любых слов, ведь себе не нужно врать, не нужно из себя изображать того, кем не являешься, уж самой себе можно запросто признаться в своих же чувствах.
Героини искренны, естественны, милые и женственные.
Но сериал не зря называется "Аниме для взрослых". 18+ это не в привычном понимании. Просто героини на самом деле взрослые и до конца понять их, по настоящему, можно только наверно достигнув того же возрастного периода и получив определенный багаж жизненного, порой тяжелого, опыта.

Ну и открою малюсенький секрет – женщины думают, надеются и мечтают о простой земной любви и человеческом понимании.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.