• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Невеста чародея: В ожидании путеводной звезды OVA / Mahou Tsukai no Yome: Hoshi Matsu Hito

Постер Невеста чародея: В ожидании путеводной звезды OVA / Mahou Tsukai no Yome: Hoshi Matsu Hito
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.3/10
Голосов: 38965
SHIKI: 8.2
Описание: Хатори Тисэ только 16, но она уже пережила все тяготы жизни. У нее нет никого, а жизнь же ее не имеет никакого смысла. Но внезапно, уже успевшие заржаветь шестерёнки судьбы начинают двигаться. В тяжелый для нее момент таинственный маг предложил ей помощь, от которой она не могла отказаться. Но кто же он? Он похож скорее на демона, чем на человека. Поможет ли он ей, или же ввергнет в пучины тьмы?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Невеста чародея: В ожидании путеводной звезды OVA / Mahou Tsukai no Yome: Hoshi Matsu Hito

KANSAI «SIBNET»
KANSAI «MYVI»
SHIZA [SIBNET]
SHIZA [Myvi]
AniDUB [SIBNET]
Amazing Dubbing
AniDUB [Myvi]
Amatory234 & Sakura
Субтитры [SIBNET]
Субтитры [Myvi]
1 серия
2 серия
3 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Невеста чародея: В ожидании путеводной звезды OVA / Mahou Tsukai no Yome: Hoshi Matsu Hito в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Mephisto
  • Дата: 16 ноября 2017 20:12
0
Долго искал чтобы посмотреть т.к. в последнее время выходит малого интересного(в основном продолжения старых аниме или новые со старыми идеями под копирку fiaca ), но наткнулся на эту ову и должен сказать заинтересовало фактически с самого начала. Возможно это не то, что обычно дети привыкли видеть в аниме:здесь нет баталий,гаремника,этти и прочего... Однако здесь затрагиваются довольно интересные темы которые на самом деле имеют место быть( и нет я не про духов и магию xD). Так что если хотите посмотреть что-нибудь интересное,доброе,со смыслом и без лишних "ОЛОЛО" шуток это аниме вам скорее всего подойдёт. cafe (9.5/10) bye
Оценка: 10/10
  • Автор: marakon
  • Дата: 22 сентября 2017 12:29
3
Трогательно.
Забавная история о том, как чудеса мира книг могут сблизить людей, как оставшая книга удерживает душу.
Красивая интерпритация соприкосновения реальности и тонкого мира.
Оценка: 10/10
  • Автор: Half-demon
  • Дата: 9 октября 2017 20:59
4
Красивая и трогательная история, которая показывает самую гнусную сторону реального человеческого общества и некую светлую красоту от которой на душе становится теплее.Сюжет рассказывает о прошлом героини,боль с которой она столкнулась и добро последовавшее дальше.
Главная героиня меня не раздражает ,только привлекает и я по настоящему сопереживаю ей,ведь есть в ней некая красота от которой у зрителя лишь положительные эмоции amor ,обычно героини либо на втором плане виляют,либо они мне вовсе противны, не подумайте что я феминист ,я люблю девушек ,но в аниме их очень много глупых и раздражающих,даже больше чем ояшей.Также хочу добавить,что семья с которой жила героиня, меня жутко раздражала и бесила,поступают жестоко и эгоистично,а потом думают какие они хорошие,а девочка плохая.Как меня бесят подобные люди,и ведь они действительно так считают ,и редко ,очень редко раскаиваются,прям оооооооочень если думать логически и принять во внимание человеческую психику, и именно такие по моему мнение люди достойны одних страданий,а не счастья. pega (Это лишь моё мнение.)
Советую к просмотру абсолютно всем ,после просмотра становишься немного мудрее и добрее, растёшь как личность,побольше бы таких творений в наш мир.
Мне ова очень понравилась, ставлю в любимое и жду выхода каждой серии аниме,смотрю в озвучке анилибрия и с самой первой серии аниме поражает качественным опенингом и качеством повествования ,можно сразу сказать ,что это новый шедевр.
Оценка: 10/10
  • Автор: re5yw4y4
  • Дата: 8 октября 2017 22:54
-1
Отличная ова.

ГГ - не тупые и бессмысленные создания, как в большинстве аниме, а адекватные и интересные (подходит для просмотра взрослому зрителю, который не может из скопа аниме найти что-то пригодное для просмотра, т.к. в основном - все для детей).

Посмотрел 1 серию сериала - еще интереснее!

Жду выхода новых серий.
Оценка: 10/10
  • Автор: DEMON PROSTO
  • Дата: 3 апреля 2018 21:41
2
Хорошая и трогательная ова с отличной рисовкой и небольшим сюжетом я аж всплакнул когда она одала книгу смотрите не пожалеете
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.