• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Кибер-город Эдо 808 / Cyber City Oedo 808

Постер Кибер-город Эдо 808 / Cyber City Oedo 808
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 6044
КП: 7.5
IMDB: 7.7
SHIKI: 7.2
Описание: Три досрочно-освобождённых преступника должны пробраться в самое жуткоохраняемое здание в городе, освободить там 50000 заложников и перемочить террористов - и всё это за 24 часа, а то специальные ошейники со взрывчаткой могут сильно попортить им жизнь.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Кибер-город Эдо 808 / Cyber City Oedo 808

MC Entertainment
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Кибер-город Эдо 808 / Cyber City Oedo 808 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 28 июля 2016 23:56
Выкл.
Очень даже приличный детективный боевик в жанре киберпанк. Взрослый, серьезный, стильный, динамичный. Напоминает, причем довольно существенно, любимый народом "Психопаспорт".
В первую очередь стоит отметить антураж. Он сделан весьма достойно. Качественная н/ф, высокие технологии, интриги и заговоры в мире будущего, элементы нуара и прочего, чем славится жанр. Все смотрится естественно, серьезно, по-взрослому. Хорошая динамика, продуманные образы героев и их отношения. Может быть, будущее тут местами не похоже на 29 век, а скорее на 21, но это допустимо. Чего-то подобного было не столь мало в 80-е, но теперь это смотрится свежо и необычно. Сюжета связного нет, но каждая из 3 историй весьма занимательна. Яркие и запоминающиеся образы героев и злодеев. Интриги, расследования, когда таинственные и интригующие события развиваются непредсказуемым образом. Все как и должно быть в качественном боевике! Есть хорошие и захватывающие бои. Используются и боевые искусства, и смекалка, и техника. Отдельно стоит упомянуть графику. Старость технологий с лихвой компенсируется качеством проработки всех элементов. Рисовка очень красивая и стильная, каждая деталь скрупулезно проработана. Картинка действительно ласкает глаз после многих неряшливых поделок нашего времени... Мелодичная и подобранная к месту музыка. И что приятно, качественная лицензионная озвучка!
Вывод Проект, может, и не хватает звезд с небес, ему не хватает связной истории и глубины, но тем не менее, это качественный и взрослый научно-фантастический боевик, способный доставить удовольствие поклонникам жанра!
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.