• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Кокпит / The Cockpit

Постер Кокпит / The Cockpit
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 3219
КП: 7.1
IMDB: 7.4
SHIKI: 7.2
Описание: Три драматичные истории про людей, сражавшихся на фронтах Второй Мировой.
1. Slipstream
Пилот Люфтваффе поставлен перед нелёгким выбором между своим долгом перед страной и долгом перед всем миром: охраняя бомбардировщик, несущий последнюю надежду Германии в войне - атомную бомбу, он может либо в сохранности сопроводить его до цели, либо позволить ему погибнуть во вражеском огне. Ситуацию осложняет другой груз самолёта - женщина, которую он любит.
2. Sonic Boom Squadron
Ближе к концу войну Япония вводит в строй новое оружие - реактивные самолёты-снаряды, пилотируемые пилотами-смертниками. На борту бомбардировщика молодой мичман Ногами ждёт своего часа, чтобы умереть как герой за свою страну. Он знает, что погибнет через несколько часов, 6 августа 1945 года.
3. Knight of the Iron Dragon
Двое солдат пытаются достичь авиабазы, чтобы выполнить обещание, довольно спорное в условиях военных действий.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Кокпит / The Cockpit

Azazel
Юрий Жиров
Евгения Лурье
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Кокпит / The Cockpit в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: AkmuR
  • Дата: 28 октября 2016 23:27
4
Это очень драматичное произведение здесь в 3 сериях присутствует драма.Все 3 произведения говорят о том,что война ни к чему хорошему не приводит.Как говорится:В войне нету победителей.Это очень крутое аниме,рисовка для 1993 года просто богоподобна,я очень удивлен что рисовка настолько хороша.
Это аниме показывают что надо ценить мирную жизнь пока оно есть.Это аниме идет в список моих любимых.
10 из 10 пилотов.
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 29 октября 2016 02:43
Выкл.
Редко можно увидеть аниме, посвященное Второй мировой. Особенно именно войне, а не страданиям мирных жителей в то время. Одно из приятных исключений перед нами!
Здесь показано 3 совершенно разных истории о простых солдатах, храбро сражавшихся за свои идеалы. Неплохо показана военная драма и отношения людей на войне. Ярко выписаны и герои. Каждая история интересна сама по себе, динамична, увлекательна. Умело чередуются действие и рассуждения. Очень показательно стремление каждого героя выполнить свой долг и реализовать собственное понимание сути войны и доблести. Сделано это нередко в таком японском стиле, когда важно не выжить на войне, а соблюсти долг и красиво умереть. В итоге вышло атмосферно и так, что это западает в память... Стоит отметить приличную графику в старомодном стиле, сделанную весьма качественно. Хотя в 3 части персонажи излишне упрощены. Есть и неплохая музыка.
Вывод. Сборник ярких и интересных рассказов о доблести и правде на полях WWII. Сделано без привычных нам выдумок, наигранного патриотизма и чванства, а реалистично и душевно. Занятно взглянуть на войну с такого непривычного ракурса!
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.