• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Ван-Пис [ТВ-1] / One Piece

Постер Ван-Пис [ТВ-1] / One Piece
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.4/10
Голосов: 61933
КП: 8.2
IMDB: 8.6
Описание: Последние слова, произнесенные Королем Пиратов перед казнью, вдохновили многих: «Мои сокровища? Коли хотите, забирайте. Ищите – я их все оставил там!». Легендарная фраза Золотого Роджера ознаменовала начало Великой Эры Пиратов – тысячи людей в погоне за своими мечтами отправились на Гранд Лайн, самое опасное место в мире, желая стать обладателями мифических сокровищ...
Но с каждым годом романтиков становилось все меньше, их постепенно вытесняли прагматичные пираты-разбойники, которым награбленное добро было куда ближе, чем какие-то «никчемные мечты». Но вот, одним прекрасным днем, семнадцатилетний Монки Д. Луффи исполнил заветную мечту детства - отправился в море. Его цель - ни много, ни мало стать новым Королем Пиратов. За достаточно короткий срок юному капитану удается собрать команду, состоящую из не менее амбициозных искателей приключений. И пусть ими движут совершенно разные устремления, главное, этим ребятам важны не столько деньги и слава, сколько куда более ценное – принципы и верность друзьям. И еще – служение Мечте.
Что ж, пока по Гранд Лайн плавают такие люди, Великая Эра Пиратов всегда будет с нами!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Ван-Пис [ТВ-1] / One Piece

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ван-Пис [ТВ-1] / One Piece в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Рецензии

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Soul Fater
  • Дата: 2 июля 2014 10:58
2
Как и многие, сначала не хотела смотреть данное аниме. Много серий и т. д. Теперь даже ни на секунду не задумаюсь, если кто-то спросит, какое аниме лучшее. Конечно же Ван Пис!

И подобное утверждение явно не безосновательно. Несмотря на количество серий, этот шедевр ничуть не кажется затянутым. Создается впечатление, что каждая сцена, каждая реплика, каждое действие... Всё! Продумано до мелочей (Ода-сэнсэй, Вы - гений! ).

Ван Пис учит нас не только ценить и защищать своих друзей, но и, в какой-то степени, уважать врагов.
Это аниме заставляет искренне сопереживать героям, смеяться, когда смеются они, и плакать, когда они плачут. По-моему, невозможно остаться безучастным.

Не часто встретишь аниме, где тебе импонируют все герои (команду Мугивар не любить, по-моему, вообще невозможно). Они все такие разные, но тем и привлекают. В каждом есть что-то свое, особенное и неповторимое.

В общем, те, кто еще не смотрел, - смотрите обязательно, потраченного времени не пожалеете amorypaz
  • Автор: NappyD
  • Дата: 11 июля 2014 15:31
6
Soul Fater
Я с согласен со всем что написала Soul Fater, но кроме одного оно не лучшее на свете, для меня оно на втором месте.
  • Автор: IzIkill
  • Дата: 20 июля 2014 12:54
7
Столько сезонов и серий не хотел смотреть но передумал и очень понравилось много приключений море комедий драк можно в этом аниме увидеть amorypaz
  • Автор: Sorier
  • Дата: 5 февраля 2016 17:03
13
Довольно неплохо. В целом, событий на 63 серии тут не было; старательно растягивали; но смотрится налегке и это особо не беспокоит, если только про продолжительность суток не вспоминать. Удивило, кстати, и то, что персонажи так рано достигли пути к Ван Пис - Голд Лайн. Я был уверен, что они до него серий через 300 доплывут.
Столь старенькая рисовка, на удивление, смотрится хорошо, однако тут соль в её необычности: гипертонкие девушки, очень длинные или толстые тела, нередко изломанные или сильно изогнутые. Это по мне даже придаёт особый колорит(однако губы как у папуасов смотрятся дико).
Сюжет прост: есть мечтатель - пират,есть верная команда, он хочет покорить самое опасное в мире место и стать главным пиратом в мире, где суши почти нет,а везде сплошные моря, при этом он, как требует жанр, имеет особые способности. Персонажи оригинальные(ну только противников не оценил), мне по нраву, тут я не хочу вдаваться в подробности.
Однако, всё-таки были моменты, когда я уже начинал засыпать от веселья. Как по мне, то серии на пути к дракам растянули излишне: много болтают, много удивляются и тп. Да и сами драки, как ни странно, излишне банальные. Луфи своими стандартными ударами, не парясь ни об уклонениях, ни о защите, прёт на врага, сильно бьёт по нему одним из ударов и вуаля(не помог 1, он сделает 3 разных, но эффект тот же), а до этого несколько серий ходят вокруг да около до этого.
Интересно, западает в душу, но можно было местами и получше. Но, видимо, всему своя цена за отсутствие филлеров и поддержания интереса юных зрителей.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.