• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Мобильный воин Гандам 00 [ТВ-1] / Kidou Senshi Gundam 00

Постер Мобильный воин Гандам 00  [ТВ-1] / Kidou Senshi Gundam 00
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8/10
Голосов: 11890
КП: 7.6
IMDB: 8.1
SHIKI: 8.2
Описание: 2307 год. Запасы ископаемого топлива на Земле давно истощились. Солнечные коллекторы остались единственным надежным источником энергии для человечества. Пятидесятилетнее строительство завершились созданием трех Орбитальных Лифтов, на вершинах которых, на высоте более 50000 километров, были установлены гигантские Солнечные Энергосистемы. Ради постройки этих гигантских, почти вечных источников энергии нации мира объединились в три независимых политико-экономических образования. Всемирный Экономический Союз, или просто "Союз", лидером которого стали США. Лига Реформирования Человечества, сплотившаяся вокруг Китая, России и Индии. И наконец, Расширенный Европейский Союз, РЕС. Но даже имея почти неисчерпаемый источник энергии, каждая группа наций все же продолжила свои опасные и бессмысленные войны - ради собственного процветания и гордости.

Но есть в этом мире и те, кто решил изменить такое положение вещей: "Небожители", частная вооруженная организация, обладающая мобильными доспехами "Гандам". Ради уничтожения в мире всех конфликтов они начали собственную войну, цель которой куда выше национальных, экономических или религиозных.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Мобильный воин Гандам 00 [ТВ-1] / Kidou Senshi Gundam 00

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Мобильный воин Гандам 00 [ТВ-1] / Kidou Senshi Gundam 00 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Half-demon
  • Дата: 19 октября 2017 17:46
4
Серия гандам обычно бесит сюжетом ,типо за дружбу и так далее ,и отторгается чрезмерным пафосом(примером служить ,,Гандам поколение,,-от первой же серии,меня колотило от чрезмерного пафоса),но тут всё совершенно иначе.Есть крутой сюжет во основу которого легла философская идея:,,О мире без войн,,-люблю такие,повествование идёт гладко и логично.Персонажи все проработаны ,есть и типичные,хоть немного и раздражают,но это помогает посмотреть на события разными взглядами.Подобная атмосфера была ,лишь в коде гиас ,она менее захватывает,но всё равно прекрасна amor .Есть годная романтика.
Итак главный герой не японец,он из выдуманной страны на ближнем востоке ,что меня очень радует, нет такого вот глупого взгляда на вещи,нытья или скрытой пропаганды японской расы out ,нет тут лишь самокопание на справедливых вопросах,и в редкие моменты можно встретить пафос:,,Я гандам.,,- и тому подобное,не особо страшно этого мало ,вообщем мне понравился главный герой,нам понемногу рассказывает его трагичную историю и мы наблюдаем как он растёт,как личность.По характеру холодный и серьёзный,не умён подобно Лелушу,но хорош.
Маленький спойлер,вызванный моей логикой после просмотров огромного количества аниме и затрагивает романтику второстепенных персонажей.И конечно есть одна парочка,тут момент который японцы,очень любят пихать-это любовь иностранных девушек к японским ояшам,типо ояш является для них идеальным парнем,думаю меня это просто достало ,ояши только бесить способны и ничего иного им не светит в реале,ведь менталитет другой outs ,да и монголоидная раса не очень привлекательная для женщин или девушек европеоидной расы,конечно дело вкуса,но реальность такова,ведь взгляд на интим и брак совсем иной(Мой уровень анимешника подошёл к подобным вещам,ах,раздражает-эта скрытая пропаганда).
Конец интересный.
Советую посмотреть всем кто считает Код Гиас шедевром,любителям жанров перечисленных ниже названия и скучающим зрителям.
Мне понравился данный тайтл,напомнил мне код гиас,возможно авторы вдохновились его успехом,идея в сюжете неплоха,ставлю в любимое.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.