• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Сказ о четырех с половиной татами / Yojouhan Shinwa Taikei

Постер Сказ о четырех с половиной татами / Yojouhan Shinwa Taikei
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.4/10
Голосов: 37006
КП: 8
IMDB: 8.5
SHIKI: 8.6
Описание: Когда-то молодой парень поступил в Киотский университет и с головой окунулся в веселую и бесшабашную студенческую жизнь. Вот только клуб, а потом друга он выбрал неправильно и попал в руки злокозненного Одзу, прозванного «первым провокатором Киото». Героя, так и оставшегося безымянным, затянула пучина бесконечных проделок, когда безобидных, когда злых и жестоких, он потерял контроль над своей жизнью, а когда очнулся, то понял, что уже на третьем курсе, а что толку? Друзей нет, «веселую жизнь» вспоминать не хочется, единственную девушку, с которой хотелось сблизиться – и ту увел личный злой гений.

Но тут боги (которые, как известно, в основном живут в Киото) дали парню шанс. Один из них, с кем безымянный герой встретился ночью в раменной, предложил ему помочь в жизни и отношениях с избранницей – Акаси-сан, конечно, если молодой человек сам активно постарается. Ведь боги склоняют, но не заставляют, а синюю птицу удачи за хвост надо ловить лично. Короче, на «бесконечную восьмерку» надейся, а сам не плошай!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Сказ о четырех с половиной татами / Yojouhan Shinwa Taikei

Collaps
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Сказ о четырех с половиной татами / Yojouhan Shinwa Taikei в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: kolenkov89
  • Дата: 14 декабря 2016 12:55
5
Удивительное аниме, в сравнение можно только сказать что очень похоже с работами студии Shaft, сюрреалистичная картинка и восхитительный сюжет, где петля времени играет роль не помощника в исправлении ошибок, а их повторения. В голову приходит только фраза из Far Cry 3 Безумие – это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Но всё же в последней серии сценаристам удалось связать все 10 серии ( хоть если и посмотреть их без 11 серии кажется что это разные истории ) в одну цельную историю, где каждая ошибка была отличным толчком для следующей. Порадовало что главные герой в последней петле всё принял и понял что ему дорого, и если он будет и дальше ныть и винить друга в своих ошибках ничего не измениться. Одно из любимых аниме, но если вы не готовы напрягать мозг не советую и смотреть.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.