• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Надя с загадочного моря [ТВ] / Nadia: Secret of Blue Water

Постер Надя с загадочного моря [ТВ] / Nadia: Secret of Blue Water
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 5536
КП: 7.4
IMDB: 7.9
SHIKI: 7.6
Описание: В 1889 году мир находится на пике великих технологических открытий. Лидер возрождающейся империи Атлантов, известный как Гаргойл, жаждет получить власть над всем миром. Надя вместе с юным изобретателем Жаном и капитаном Немо на субмарине Наутилус должны спасти мир от Гаргойла и Нео-Атлантиса.
Основано на романе Жюля Верна "20.000 лье под водой".

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Надя с загадочного моря [ТВ] / Nadia: Secret of Blue Water

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Надя с загадочного моря [ТВ] / Nadia: Secret of Blue Water в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 9 сентября 2015 00:44
Выкл.
Очень интересная конверсия романов Жюля Верна (не только "20000 лье под водой"), а также сочинений наподобие Эриха фон Деникена, Мулдашева и им подобных (тех, что про палеоконтакты и прочая криптология). Собрав все это вместе, получили великолепный приключенческий сериал для всей семьи, причем в данном случае это вовсе не политкорректная формулировка "для детей"! Действительно, хотя целевая аудитория тут лет 8-12, но сериал способен доставить истинное удовольствие любому зрителю. А как иначе? Ведь тут все, как в книгах Майна Рида, Хаггарда или фильмах про Индиану Джонса! Увлекательный сюжет про наследие загадочной Атлантиды, удивительные изобретения, погони, перестрелки, трюки, дальние моря и заморские острова, коварные злодеи (конечно же, желающие захватить мир), напряженные схватки (даже бои космических кораблей)! Прямо, захватывает дух! Не забыта милая романтика, убойный юмор, обаятельные герои... Словом, все, как и должно быть. При этом тут имеется еще хорошая музыка и вполне приличная картинка (особенно, если она ремастеренная), а для своего времени так и вообще феноменальная!
Из недостатков можно указать следующее. Немало моментов "как в кине" (ну нельзя из револьвера попасть на дистанции в полтора километра и повредить ракету!), или просто сомнительных с точки зрения науки. Хотя, учитывая жанр и целевую аудиторию, это простительно. Хуже то, что повествование несколько затянуто, и довольно много филлеров и фансервиса. Правда, сделано оно все же вполне весело, и поэтому не особенно раздражает...
Итак, проект можно назвать почти эталонным приключенческим сериалом с добрым юмором и хорошим сюжетом, который вполне недурно смотрится и в наше время. А для своего и указанной аудитории он так и вовсе заслуживал самой высокой оценки!
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.