• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Полиция Будущего [ТВ] / Mobile Police Patlabor TV

Постер Полиция Будущего [ТВ] / Mobile Police Patlabor TV
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 4842
SHIKI: 7.7
Описание: В будущем стало возможным создать тяжёлых бипедальных мультифункциональных роботов (лэйборов), которые использовались в разных областях от строительства до военного дела. Поскольку операторами являются люди, способные ошибаться, а ущерб от "ошибок" с лейборами был слишком велик, было создано специальное подразделение для борьбы с преступлениями и проишествиями, связанными с участием лейборов. Эта история посвящена патрульным лейборам (Пэтлейборам) и жизни полицейского персонала Второго Специального Моторизированного отдела.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Полиция Будущего [ТВ] / Mobile Police Patlabor TV

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Полиция Будущего [ТВ] / Mobile Police Patlabor TV в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Lubitel_anime
  • Дата: 1 сентября 2021 17:02
0
После долгово перерыва решил посмотреть данный тайтл. И остался в крайне хорошем впечатлении.
Данное произведенеие, а именно весь сериал и все фильмы прекрасно прорисованы и прекрасно сбалансированы между собой. От 1 сериала на семь серий это знакомство, сериал на 47 эпизодов это расширение рассказ почти о каждом члене отряда., сериал на 16 эпизодов логическое завершение некоторых вопросов и аниме в целом.
Фильмы стали золотой серединой в данном произведенеи где было показано как улучшение со стороны аниматорв так и истории в целом, но последний фильм заслуживает отдельного рассказа.
Фильм про монстра это рассказ отех самых помошниках Капитана Гото которые на протяжении всего аниме помогали ему и его команде. Я рад что ознакомился с данным произведением и надеюсь о нём узнают ещё больше людей и обязательно посмотрят.
Ведь как говорится раньше было лучше.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.