• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Кэнди-Кэнди / Candy Candy

Постер Кэнди-Кэнди / Candy Candy
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.9/10
Голосов: 6076
КП: 8.1
IMDB: 8.1
SHIKI: 7.5
Описание: Это история любви и жизни красивой оптимистичной девушки Кэнди. Она сирота и живет в приюте, но у неё доброе сердце. У Кэнди есть лучшая подруга Энни и ещё один незаменимый товарищ — енот Клин, который сопровождает главную героиню в большинстве её детских приключений. В детстве, когда она жила в детском доме, Кэнди встретила красивого мальчика на холме Пони, чей образ в будущем поможет ей преодолеть множество трудностей.
Кэнди удочеряет семья аристократов, где её принимают как служанку и где над ней издеваются хозяйские дети. Там же она знакомится со своей первой любовью Энтони. Кроме того, всегда, когда Кэнди плохо, незаменимый друг мистер Альберт поддерживает её и помогает преодолеть ей любые трудности.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Кэнди-Кэнди / Candy Candy

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Кэнди-Кэнди / Candy Candy в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
2
Кэнди-кэнди мое самое любимое аниме с детства. Вспоминаются времена,когда я еще будучи ребенком смотрела этот мультик взахлеб вместе с Сейлор-мун.Тогда я еще мало что понимала,меня лично привлекал шебутной характер девочки и ее красивые наряды Enamorado
Пересмотрев же сериал сейчас,понимаешь насколько глубок ее смысл,на сколько сильна любовь Кэнди.Музыка в мультфильме сыграла отдельную роль.Без нее бы не было тех чувств,что переполняли при ее звучании.Это аниме безусловно в топе любимых,в топе "мое увлечение аниме началось именно с них".Спасибо за ностальгию.Спасибо за добавление Кэнди. amor adore loki
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.