• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Принцесса-шпионка / Princess Principal

Постер Принцесса-шпионка / Princess Principal
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 29698
IMDB: 7.3
SHIKI: 7.7
Описание: Повествование переносит нас в конец 19-го века. Огромная стена разделила Лондон, столицу Королевства Альбион, на две части: Запад и Восток. В городе царила напряжённая обстановка, и было решено доверить работу шпионок пятерым девчонкам, ученицам благородной школы имени Королевы Мэйфэр. Обладая нужными для шпионажа навыками, с этого момента школьницы начали жить двойной жизнью, полной обмана и тайн.

Анж оказалась гениальной шпионкой, проявив свои навыки артистизма. Дороти взяла на себя роль лидера, умелого водителя и стрелка. Не гнушается она и соблазнить свою цель, чтобы достать нужные сведения. Японка Чисе, которая учится в Альбионе по обмену, может похвастаться своим маленьким ростом и отличным навыком владения мечом. Не осталась в стороне и сама принцесса Королевства Альбион, а также её верная помощница Беатрис. Вместе они стали настоящей командой, чьи суровые будни наполнились постоянной маскировкой, разведыванием информации, взломами и погонями! Присоединяйтесь к опасным приключениям отважных девушек!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Принцесса-шпионка / Princess Principal

Studio Band
Студийная банда
AniLibria.TV
AniLibria
Animedia
AniMedia
SHIZA Project
SHIZA
Субтитры
AniDUB
Субтитры „Sibnet“
СПЕШЛЫ
Субтитры „AllVideo“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Принцесса-шпионка / Princess Principal в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Когда посомтрел 1-ую серию,думал это какая-то гадость,но смотря дальше и дальше я понимал что это реально темовое аниме,жалко лишь что конец такой вот,хотелось бы побольше серий.А вообще из всего этого вышел бы отличный 100+ серий аниме
Оценка: 10/10
  • Автор: yop2erf7
  • Дата: 30 марта 2018 18:47
3
Единственное что есть примечательного в этом аниме это рисовка фоновых задников. Эпоха пара и механики очень хорошо показана. Остальное же слабенько, хотя и отторжения не вызывает.
Оценка: 7/10
0
Сейчас скажу, интересное получилось аниме, да возможно есть какие-то банальные моменты типа девушки шпионки которые участвуют в тайных операциях которые могут изменить судьбы многих людей, но каждая из девушек несет за плечами свою историю и свою боль, каждая выкладывается на полную ради общего дела, хотелось бы отметить особый стиль в котором изображен их мир, видимо это стимпанк или нечто подобное, лично мне такой стиль и настроение данного аниме очень импонирует ok
9 из 10 ninja
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.