• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Доктор Стоун / Dr. Stone

Постер Доктор Стоун / Dr. Stone
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.1/10
Голосов: 83106
КП: 7.8
IMDB: 8.2
SHIKI: 8.4
Описание: Однажды, когда Тайджу пытался собраться с духом, чтобы признаться девушке в любви, небо заполнил странный свет. Все люди, на которых он падал, превращались в камень. После без малого четырёх тысяч лет он наконец выбирается из каменного плена и начинает исследовать окрестности. Неожиданно Тайджу встречается его старый друг Сенку, очнувшийся полгода назад. Сенку приводит Тайджу в свой примитивный дом на дереве и просит помощи в возрождении исчезнувшей человеческой цивилизации, начиная с попыток выяснить истинную природу света, который превратил людей в камень.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Доктор Стоун / Dr. Stone

SHIZA Project
Amazing Dubbing
HDrezka Studio
Onibaku
AniDUB
AniLibria
Animedia
Anistar Многоголосый
AniPLague
AniDUB
AniLibria
AniMedia
SHIZA
Onibaku
Indie Dub
Amazing Dubbing
AniRise
OBELISK Project
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Доктор Стоун / Dr. Stone в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: marakon
  • Дата: 15 декабря 2019 09:46
3
Спокойно я смотреть это аниме не могла. Я и насмеялась и наплакалась. Масса эмоций.
Графика, сценарий замечательные.
Не зря я часто говорю о том, что аниме это источник знаний и вдохновения.
Никогда не понимала ни химию ни физику, в этом аниме доходчиво рассказано о некоторых химических процессах, устройствах.
Уверена, что если пока́зать это аниме детям, то большой их процент заинтересуется наукой.
Рекомендую к просмотру в обязательном порядке. Ведь достижения человечества большая ценность.
  • Автор: N3ver4gain
  • Дата: 31 октября 2020 16:57
0
Вполне занятный сериал, который довольно легко смотреть. В отличии от других ленивых поделок на тему "некто попал в прошлое и сразу же стал великим, так как что-то читал в школе" тут хотя бы пытаются немного объяснять. То есть никаких тебе - вспомни как выглядит самолет - отлично самолет построен. Есть, конечно, свои допущения, например не ясно откуда берутся инструменты - одежда выглядит далеко не первобытными шкурами. Да и все минералы находятся в одном месте на раз-два (хотя Япония не особо ими-то и богата) Ну да ладно это в любом случае гораздо лучше всяких там "мудрецов" в слизи. Сама история довольно простая - люди пытаются вновь создать современную цивилизацию в каменном веке. Жаль только ничего не объяснили - отчего и почему так произошло. Возможно во втором сезоне что-то будет. Пока же это просто подается как данность. Основной конфликт в сериале увы полностью сфейлен - так как идеология вложенная антагонисту в голову максимально тупа - "если мы оживим взрослых, они не позволят нам, молодым, развиваться" - поэтому он сам оживляет только тех, кто слабей и не дает им развиваться. Фактически выставляя себя на место "узурпаторов" с которыми хотел бороться и полностью своими действиями противореча своим же словам. Могли бы и получше что придумать.
Оценка: 8/10
  • Автор: 52505
  • Дата: 15 сентября 2023 20:58
2
Это не просто аниме, это настоящий источник вдохновения и мотивации. Показано помимо прочего, что прикладная наука- это нечто большее, чем просто школьные знания. Она является инструментом для изменения мира и спасения не только окружающих людей, но и самого себя.
После просмотра прямо возникло сильное желание изучать физику для личного практического её применения.

ГГ прямо - настоящие герои времени (хм, нашего времени или их времени fiuu ), они не сдаются и не останавливаются перед невозможным. Демонстрируют как можно использовать свой разум и научные знания, чтобы вернуть человечеству его прежнюю мощь и славу. dale

То ли ещё будет, ведь есть продолжение аниме, насколько быстро удастся вернуть технологии к точке, на которой закончилась привычная жизнь? siii

Пошла искать учебник физики, похоже, что я его читала не только через строчку, но и через страницу. susp
Оценка: 10/10
  • Автор: Kirvvin
  • Дата: 27 февраля 2024 23:58
2
Научно. Понятно и захватывающе. Вместе с Клетки за работой очень советую смотреть подрастающему поколению. Не всё конечно воспроизводимо в том виде, в котором демонстрируется. Это же анимация, главное базис предоставить. Честно говоря, я бы сократил в 2 раза количество серий, водицу слил. Многовато разговоров. Остальное топ!
Мокруха: 3/10
Движуха: 8/10
Сюжет: 10/10
Оценка: 7/10
0
Что-же, я думал заброшу в глубокий ящик это аниме, но все же решил посмотреть, еще когда вышла 1 серия я думал буду смотреть поэтапно, но просмотревши первые 5 минут серии я решил что это аниме полная дичь и просто отложил его в сторонку на худшие времена когда не будет что смотреть (если такое вообще возможно), но собрался с духом и кое как осилил первую половину 1 серии, и я был кое-как удовлетворен, а дальше все пошло вообще к лучшему, я так заинтересовался что просмотрел все 24 серии за грубо говоря 2 дня... Очень увлекательно, 8 баллов точно заслужено, мог бы и больше дать, но есть и свои минусы... Особенный интерес начинается
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

P.S. Я либо сейчас очень туплю, но что-то спойлер не работает =(
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.