• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Однушка лорда демонов и героя / Lv1 Maou to One Room Yuusha

Постер Однушка лорда демонов и героя / Lv1 Maou to One Room Yuusha
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7/10
Голосов: 18113
КП: 7.1
IMDB: 6.6
SHIKI: 7.2
Описание: Как известно, Добро всегда побеждает Зло и могучие герои, так или иначе, одолевают врагов. Вот и отважный Макс по всем законам Добра и Зла сразил Лорда демонов и её армию мёртвых. Однако смириться со своим поражением Лорд демонов не смогла и пообещала вернуться, чтобы отомстить.

Спустя десять лет после решающей битвы Лорд демонов пробудилась ото сна и обнаружила, что превратилась в уменьшенную версию себя! Но удивляться таким изменением не было времени, первоочередная задача — месть герою, и Лорд демонов тут же отправилась разыскивать заклятого врага. Каково же было её удивление, когда вместо могучего героя она нашла какого-то запущенного мужика в куче мусора!
Причиной таких кардинальных изменений стала победа над Злом, после которой в мире восторжествовало Добро, и ныне великий воин стал никому не нужен. В итоге Макс разленился и растерял свою былую форму. Только вот такие изменения не устроили Лорда демонов, и она решила поселиться вместе с Максом, чтобы не только вернуть ему прежний вид и мощь, но и следить за порядком в квартире.

Смотреть онлайн аниме Однушка лорда демонов и героя / Lv1 Maou to One Room Yuusha

FumoDub
AnimeVost
AniStar
AniDUB
AniJoy
Dream Cast
AniLibria.TV
AniBaza
Shikoku Studio
Оканэ
Субтитры „AniJoy.Subtitles“
Субтитры „AL (AllVideo)“
Субтитры „AL (Sibnet)“
Субтитры „AL (Dzen)“
Субтитры „SR (AllVideo)“
Субтитры „SR (Sibnet)“
Субтитры „SR (Dzen)“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Однушка лорда демонов и героя / Lv1 Maou to One Room Yuusha в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (7)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
1
вступление. достаточно неплохой вариант для истории, где главного злыдня геройчики уже победили когда-то в прошлом, поднимая вполне себе последовательный вопрос: "а дальше то что?". вариативность продолжения истории каждого отдельного "народного" освободителя обширна, в контексте же "однушки лорда демонов" создатели предлагают нам не самые топорные и не самые оригинальные версии жизни после великой славы. чистый гротеск для хиханек-хаханек. но на то продукт аниме и направлен.

краткий пересказ. Макс в свои лучшие годы бравого и отважного воина против нечисти в купе со своими друзьями-товарищами проделали немалый путь к победе над лордом демонов, и слава об их подвиге воссияла ослепительно. в особенности для самого Макса, который после грандиозного спасения мира уж не знал куда себя подать и пошёл во все тяжкие, по известным тропам личностного упадка. и вот герой сейчас попивает саке, чешет живот, живёт в однокомнатной квартире в условные 6 татами, хвалится своей силой детям, да и известен в не лучшем свете для всех окружающих. из грязи в князи, из князи в грязь, если вкратце. неожиданно идет пробуждение лорда демонов в.. образе девчушки? и вот ожидаемое возмездие за разрушенное царство и подлое убийство влечет демоническую трёхглазую девочку домой к славному Максу, да вот реальность оказывается разочарованием. кто уж из лордов будет жестоко мстить полубомжеватому мужичку за тридцать? вариант не самый лучший, но все же почему бы не поставить героя на ноги и не сразиться с ним достойно? лично я бы добил, завершив историю на первой серии.

очевидные минусы. первое, что хочется выделить из недостатков сериала об совместном проживании героя и лорда демонов в однушке, так это откровенная предсказуемость в поступках героев. действия каждого отдельного персонажа откровенно предугадываются, каждый создан по какому-то конкретному шаблону, из-за чего все дальнейшие события в аниме читаются чуть ли не щелчку. невозможен "вау эффект" с крутым твистом, просто потому что зритель будет видеть на экране именно то, чего он ожидает. второе, что хочется выделить – растяжение хронометража не самыми значимыми сценами, от которых ещё и зевком тянет. речь идет именно о сценах, которые идут фоном для политической повестке в рамках данного фентези мира. третьим пунктом обозначу сюжетные дыры в духе ничем не обоснованных вещей мелочных (призрак в шкафу) и глобальных (чрезмерно резкий скачок в развитии общества, контраст ради контраста, или как в мире условно средневековом резко появляется телевидение). четвертый пункт скорее субъективный, но это отзыв, потому могу указывать на его наличие – прием чеховских ружей. само по себе в современном мире чеховское ружье что-то сродни банальщине или избитому приему, но все же лучше уж делать акцент на том, что может выстрелить потом, чем играть на рояле в кустах. спасибо хотя бы на этом.

достоинства. не смотря на откровенную предсказуемость в твистах и ходе событий, "однушка лорда демонов" не пестрит спонтанными поворотами событий и в большинстве деталей достаточно последовательны и поступательны. дизайн персонажей хорошо отражает черты характера, не возникает ощущения обмана, разве что малость вычурно: героиня выглядит как сборник фетишей для извращенцев, и она будет вести себя соответственно в кадре; главный герой нарисован невежественно с наличием острых и округлых углов, следовательно где-то он будет проявлять пылкость характера, а где-то вести себя равнодушно по отношению к себе и обществу; фоновый персонаж ходит с полузакрытыми лисьими глазами и в очках солнечных, естественно он будет показывать скрытность намерений и иметь ушлые намерения с возможной подставой в выгоду себе. картинка на экране яркая в нужной мере, чтобы глаза не уставали от просмотра, помимо этого кадры вполне себе динамичны для поддержания интереса у аудитории. разве что бои не выглядят так уж эпично в плане покадрового разворота ударов и их тяжести, с другой стороны комедийное фэнтези и не претендует на красочность боев, сколько на их абсурд в контексте происходящего. что же до юмора? когда он не затрагивает интимные темы, фансервис с этти-компанентами и откровенную пошлятину, то всё достаточно неплохо. я бы даже сказал чуточку лучше, чем просто "нормально" или "пойдет".

заключение и вывод. на выходе получается не дурственный представитель гротескной комедии с подниманием не самых популярных углов в аниме жанра фэнтези. уточняю сразу, он не является исекаем, потому как все персонажи остаются в своем собственном мире, даже с учетом перерождения отдельных героев. весь сезон чувствуется завершенным и не требующим продолжения. безусловно незакрытые кусочки истории в финале присутствуют, но в общих чертах не нуждаются в дальнейшем развитии. это аниме я ни в коем случае не советовал бы людям, которые аниме в жизни не смотрят, но начинающим или продолжающим просмотр японской анимации мог бы смело порекомендовать. для меня лично "однушка лорда демонов" не является чем-то увлекательным и тем более шедевральным, просто приятным на просмотр в озвучке от dreamcast.
Выкл.
Мне понравилось аниме сюжет конечно простой как пробка но комедия на уровне не бесит но и не унылое ге рисовка тоже на уровне для раслабона под пивасик после работы самое то.
Оценка: 10/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 7 декабря 2023 21:45
101
На первый взгляд это совершенно не примечательный иссекай на избитую уже тему Героя и Владыки демонов, но по ходу повествования выясняется что все не то чем кажется на первый взгляд. Как говорится, не всяк тот враг, что на тебя насрал и не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытащил. Вообще это аниме совсем не так просто как кажется, на мой взгляд оно имеет еще и двойное дно под которым мягко и в очень упрощенной форме преподносится геополитическая обстановка в современном мире и что из себя представляют властьимущие и политики, а также способы их влияния на общественное мнение и последствия слепому им подчинению eso
Анимация неплоха, за исключением вставок кривляний когда персонажи испытывают сильные эмоции, не люблю я этот стиль рисовки. Музыкальная часть местами даже радует, Все основные герои хорошо раскрыты, единственной загадкой осталось приведение живущее в шкафу, но ведь у всех есть свой скелет в шкафу, почему это не может быть приведение ревнивой женщины ah Имеются действительно смешные моменты. На мой взгляд многовато ненужной повседневки из-за чего сюжет немного провисает.
В целом проект вышел вполне себе удачным, особенно учитывая потаенный смысл, тем более что первый сезон имеет вид законченной истории, хотя намек на продолжение есть. Советую посмотреть особенно полезно для общего развития школоты. genio
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.