• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Охотницы на демонов / Taimanin Asagi

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.8/10
Голосов: 74
Описание: Асаги Игава - опытная истребительница демонов. Одержав вверх над своей заклятой противницей, Оборо, она решила, что сможет оставить опасную работу и устроить свою личную жизнь. Но не тут-то было, Оборо возвращается к жизни благодаря договору, заключенному с предводителем демонов, с одной лишь целью — отомстить Асаги. Оборо захватывает в плен саму девушку, а также её парня и сестру (также охотницу на демонов), после чего подвергает унижениям эмоциональным и... сексуальным

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Охотницы на демонов / Taimanin Asagi

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Охотницы на демонов / Taimanin Asagi в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 6 февраля 2017 21:46
Выкл.
Специфическая вещь, явно предназначенная не для всех. Кое-кому она может показаться даже и противной. Иной раз даже думаешь: а для чего это смотреть? Вероятно, в силу особого притяжения к мрачному и порочному, чтобы увидеть, до чего может дойти всевозможное безобразие…
Сюжет в данном сочинении не слишком обременяет зрителя. В основном нечто подобное можно увидеть во многих представителях мрачного и недружелюбного к женскому полу хентая, густо замешанного на фэнтези. Однако все же кое-что тут есть, и оно даже не столь плохо… Ниндзя, якудза и нечисть в мире, смешавшем современность и легенды. Рассказ о мести, заговорах, мрачных планах, коррумпированных чиновниках. Есть драма и местами романтика. Все это упаковано в весьма мрачную атмосферу на грани ужасов, которая проработана весьма неплохо и смотрится потому впечатляюще. Есть и не столь малое количество мордобоя в стиле боевиков про ниндзя (ага, самое то для фанатов Наруто!) Интим здесь являет собой почти бесконечные бесовские оргии, в которых девушкам приходится явно туго. Не забыты и всевозможные садистские утехи. Его много, он суров, хотя и довольно однообразен и не всем понравится. Графика весьма качественная. Сочные цвета, удачно подобранная гамма, хорошая анимация и стилистика. Музыка как раз такая, чтобы оттенять происходящее на экране разнузданное извращение. Тут вам и рок, и традиционные мотивы, и другое.
К сожалению, не обошлось без недостатков. 1. Развратные действа излишне суетливы и несдержанны, будто местные черти перебрали каких стимуляторов. Это не лучшим образом выглядит. 2. Неудачная режиссура, показывающая излишне близкие ракурсы, так что порой не очень видно и понятно, что делается, да и впечатление портится. 3. Дурацкий фильтр, из-за которого изображение регулярно размывается, словно глаза заливает потом. Еще и камера колеблется, словно волны на море – может даже появиться чувство сродни морской болезни. Для чего это сделано – не ясно.
Вывод. Хмурая история в духе японских городских легенд. Весьма суровая и наполненная бессердечием по отношению к девушкам. Словом, нечто явно не для поклонников нежных и полюбовных отношений. Однако, все же, несмотря на недостатки, довольно занимательная.
Оценка: 7/10
  • Автор: tom_olegka
  • Дата: 26 сентября 2014 17:57
6
Если вы смотрели " Темный Рыцарь Ингрид " тогда мои комментарии будут мало чем отличаться , но в конце концов : сюжет забавный , рисовка на вкус , смотреть можна.Желаю приятного просмотра !!!!!
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.