• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Девочка-волшебница Мадока: История восстания / Gekijouban Mahou Shoujo Madoka Magica Shinpen: Hangyaku no Monogatari

Постер Девочка-волшебница Мадока: История восстания / Gekijouban Mahou Shoujo Madoka Magica Shinpen: Hangyaku no Monogatari
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8/10
Голосов: 29688
КП: 7.8
IMDB: 7.7
SHIKI: 8.4
Описание: Третий и последний фильм из трилогии. В отличие от двух других фильмов, не является пересказом событий сериала.
После того, как Мадока перестроила Вселенную, Хомура живёт в мире, где ведьмы больше не рождаются. Но отчаяние людей всё ещё проявляется в существах, известных как призраки, с которыми и сражаются девочки-волшебницы. Хомура продолжает бороться со своим одиночеством после расставания с Мадокой. В фильме также появляется новая волшебница по имени Нагиса Момоэ.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Девочка-волшебница Мадока: История восстания / Gekijouban Mahou Shoujo Madoka Magica Shinpen: Hangyaku no Monogatari

SHIZA Project
Onibaku
AniLibria
OniBaku Group
SHIZA
OpenDub & WiaDub
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Девочка-волшебница Мадока: История восстания / Gekijouban Mahou Shoujo Madoka Magica Shinpen: Hangyaku no Monogatari в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Paranoid
  • Дата: 8 июля 2014 15:03
77
Фильм получился еще печальнее чем сам сериал, очень крутое продолжение. Все было настолько непредсказуемо, а от концовки я просто был в шоке. Прекрасно проработанная вселенная и отличное завершение.
Оценка: 10/10
0
Сериал посмотрела довольно давно. Тогда он мне очень понравился. Поэтому теперь решила посмотреть его продолжение.
Оно мне тоже понравилось.
Рисовка , хоть и не привычна , но довольно оригинальна. Также мне очень понравился сюжет, а на одном моменте фильм мне стал каким то родным. Некоторые герои по прежнему мне не нравились. Но в целом и в общем, фильм можно посмотреть.
2
adore Сказать что я в восторге,значит просто промолчать.Сериал мне понравился менее,чем сам фильм.В фильме же все раскрыто намного больше,и все встает на свои места.Думаю стоит посмотреть каждому. amorypaz barba genio
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.