• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Наруто (фильм девятый) / Naruto the Movie: Road to Ninja

Постер Наруто (фильм девятый) / Naruto the Movie: Road to Ninja
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.8/10
Голосов: 39558
SHIKI: 7.7
Описание: Человек в маске, представленный зрителю как Мадара, решает завладеть силой девятихвостого, для чего нападает на Наруто и Сакуру, и с помощью силы глаз использует технику «Цукиёми», которая погружает наших героев в параллельную реальность. Здесь всё наоборот, родители Наруто живы, Сакура героиня деревни, Саске никуда не уходил, Акацки защищают Коноху, и всё кажется идеально. Вот только тот ли это мир, который хочет защитить Наруто, его ли это жизнь? С помощью Сакуры, наш герой должен найти ответ на эти вопросы и разобраться с человеком в маске.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Наруто (фильм девятый) / Naruto the Movie: Road to Ninja

Rus MVO Onibaku
Nikitos
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Наруто (фильм девятый) / Naruto the Movie: Road to Ninja в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Влад
  • Дата: 10 июля 2015 10:31
6
Этот фильм наверно на 2 месте после 10 фильма но тоже класс. Но я даже не знал что есть в мире шипуден параллельная реальность. Ну те кто любит аниме наруто ему понравиться этот фильм:).
Оценка: 10/10
14
Отличный фильм! Всегда хотелось посмотреть Наруто таким. Персонажи были очень забавными, кто же знал, что они будут такими? А про Ли, я вообще молчу. ah Мне понравилось!
Оценка: 10/10
1
Ещё один чудесный фильм из серии Шиппуден!
Параллельная реальность, в которой можно легко потеряться и забыться. Но когда ты не один, все становится легче.
Все абсолютно по другому, все наоборот. Непривычно, странно и немного забавно видеть героев с обратной стороны.
Встреча Наруто с родителями.Ох уж эти моменты, они настолько цепляют, что хочется плакать.
Концовка одновременно и добрая и грустная..
Стоит посмотреть)
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 27 февраля 2016 23:45
Выкл.
Ах-ах-ах, какой трогательный фильм! В самый раз для подростков, которые ссорятся с предками, не умея их ценить. Если у Вас такие под рукой, то усадите их за это аниме - они точно разревутся и пообещают всегда любить и беречь маму и папу... Вот нам тут и запилили историю альтернативного мира волшебных ниндзей, где расстановка предков изменилась, так сказать. Помимо трогательной истории про любовь к своей кровиночке, тут еще нам немного прояснили историю про родителей Наруто, что у них там да как. Что же до всего остального, то ничего примечательного в фильме больше нет. Ну разве что забавная сцена в бане, где две девушки, борющиеся за нашего нечесанного героя, зло сличают, у кого "женское достоинство" пышнее да больше... Вы уже догадались, о ком речь? Графика стандартная, музыка ничем особым не примечательная.
Вывод. Поучительно для тех, кто не умеет уважать родителей - прямолинейно и напористо развенчивает мнение подобных несознательных личностей. Ну еще чуть нового об нехитрой истории местной вселенной. Если Вас все это не привлекает, то Вы не найдете тут интересного, а для драмы о родных есть Могила светлячков.
Оценка: 6/10
  • Автор: Sorier
  • Дата: 3 августа 2016 10:56
13
На фоне прошлого фильма, да и для 2012 года смотрится это произведение ленивенько и без особо интереса. Мало того, что скучно, дак ещё и долго, аж целых 2 часа. Я понимаю, что хотели пронять всех подростков до глубины души, снова показав события превращения Наруто в джинчурики, даже попытались хоть какой-то стоящий бой сделать в конце, но это чуть больше, чем абсолютно не вызывает никаких эмоций, кроме тоски.
Единственное, что было по настоящему интересно, так это альтернативные персонажи в Вечном Цукиёми: трансвистит Ли, брутальная Хината, извращенец Неджи. Это было забавно, интересно, но мало.
С музыкой особо заморачиваться не стали и тупо позаимствовали её у сериала. С рисовкой, в общем-то, так же и даже хуже.
Абсолютно не понравилось, учитывая какую планку задал "Blood Prison".
Оценка: 4/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.