• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Голго-13: Профессионал / Golgo 13: The Professional

Постер Голго-13: Профессионал / Golgo 13: The Professional
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 3756
КП: 6.8
IMDB: 6.8
SHIKI: 6.8
Описание: Мир лежал перед ногами магната Леонарда Доусона, пока всё не полетело к чертям после убийства его единственного сына, его преемника и наследника. Всеми мыслимыми и немыслимыми средствами Доусон пытается отомстить наёмному убийце. И вот уже на охотника открыта охота, вокруг него обман и предательство, делающее любой город опасным и каждого друга - врагом.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Голго-13: Профессионал / Golgo 13: The Professional

Sibnet
Vkontakte
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Голго-13: Профессионал / Golgo 13: The Professional в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 2 апреля 2017 00:24
Выкл.
Весьма хороший криминальный триллер, каких ни в то время, ни сейчас практически и не делают! Натуральный Джеймс Бонд по-японски: перестрелки, наемные убийцы, погони, хитрые приспособления и мерзкие злодеи. Только все сделано куда как мрачнее, и поэтом в качестве еще одного ориентира можно назвать небезызвестного агента №47 (Hitman). Потому что вся история изобилует нарочитой жестокостью, суровым настроением, драматизмом и эротическими сценами. Все это подается стильно и по-взрослому, а потому смотреть за похождениями серьезного мужчины (опять же, никаких боевых школьников и пацанских кривляний!) занимательно. Да, персонажи тут весьма колоритные и солидные, очень нетипичные для японской анимации, хотя и нормальные для западных фильмов. А вот тут мы и подходим к минусам! Потому что нашлись и тут штампы, только уже в духе голливудских фильмов на тему, благодаря чему многие события и сцены смотрятся в целом знакомо и предсказуемы (хотя развязка и сумела удивить).
Графика смотрится очень даже недурно - помогает хорошая детализация и стилистика (удачно использована реалистическая рисовка). Есть нечто похожее на 3В графику (хотя это, пожалуй, какие-то реальные съемки или еще что). Интересны режиссерские решения с нарочито упрощенной и замедленной анимацией. Музыка под стать происходящему - прямо-таки в духе фильмов 80-х.
Вывод. Может, сам по себе и не очень оригинальный, но яркий и грамотно поставленный криминальный триллер, выглядящий даже спустя немало лет как глоток свежего воздуха среди стандартных проектов нынешних дней.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.