• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Планетарий: Звездный человек / Planetarian: Hoshi no Hito

Постер Планетарий: Звездный человек / Planetarian: Hoshi no Hito
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.8/10
Голосов: 14276
SHIKI: 7.9
Описание: Изначально проект был объявлен в числе первоапрельских шуток, но позже сайт Key, компании-разработчика оригинальной визуальной новеллы, обновил информацию, официально подтвердив ведущиеся работы по экранизации.
Полнометражный фильм расскажет, что случилось с главным героем, Казуей после событий, показанных в ONA и оригинальной визуальной новелле.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Планетарий: Звездный человек / Planetarian: Hoshi no Hito

AniDUB
Субтитры
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Планетарий: Звездный человек / Planetarian: Hoshi no Hito в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: mazila33
  • Дата: 4 июля 2017 18:03
0
Очень трогательное!! Даже чересчур.. Но к просмотру советую, пусть звякнут струны души , сам половину просмотра рыдал.. Хотел бы увидеть продолжение.
Оценка: 10/10
1.Об аниме
Приятный рассказ старца про свое прошлое,про то,как он ступил на путь,который дарил людям радость от того,что они просто не могли больше видеть на бескрайнем небе-радость от звезд.Хоть большая часть фильма и является теми же ONA,правда в прошлом,но от этого не становиться как-то убого или неприятно при просмотре.Мой совет посмотреть.Очень трогательное произведение
2.Мое мнение и ощущения
Людей всегда тянуло к звездам,этот тайтл отлично это подчеркивает,но при его просмотре возникает большая грусть от понимания того,что все что произошло в данном произведении,может спокойно и случится с нами.Грустно ставится от того,что людей может постигнуть та же участь из-за жирных **бк*в которые правят старнами...Когда я смотрел,я плакал и грустил не только от того что происходило в рассказе старца,а и от понимая что все это может быть одним из сценариев в ближайшем будущем нашего конца
Наверное не все о таком задумываются,но если уж начинаешь думать то поздно будет убегать от такой темы
Оценка: 10/10
  • Автор: K_amito
  • Дата: 28 июня 2017 19:45
4
Что могу сказать по этому аниме мне понравилось вот что я могу сказать гг приятный персонаж сюжет тоже мне понравился даже пустил скупую мужскую слезу как не странно ну в общем советую к просмотру.
Оценка: 10/10
  • Автор: Chiisay123
  • Дата: 9 июля 2017 17:08
0
Красивое аниме,смотрел на одном дыхание,рисовка классная да и сюжет оболдены,хочу перенестись в мир аниме и познакомиться с со всеми персонажами shora
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.