• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

История финала: Продолжение / Zoku Owarimonogatari

Постер История финала: Продолжение / Zoku Owarimonogatari
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8/10
Голосов: 36642
КП: 7.7
IMDB: 7.9
SHIKI: 8.5
Описание: «Я так счастлива, но... почему-то мне кажется, что всё вокруг меня — ложь».

Проснувшись на следующий день после своего выпускного, Коёми Арараги осознал, что, словно, стал никем. Его школьная глава жизни уже закончена, а студенческая ещё не начата. Его жизнь стала страшно неопределённой. Но что осталось неизменным, так это странности. Странности, которые в этот раз без преувеличения изменят жизнь Коёми и всех, кого он знает, с точностью до наоборот.

Добро пожаловать в мир парадоксов!
_______________________________________________________________________________________________________

Порядок просмотра:

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме История финала: Продолжение / Zoku Owarimonogatari

MiraiDuB
AniFilm
AniSTAR
Freedub Studio
Persona99
AniStar
Субтитры „Kodik“
Субтитры „SR“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме История финала: Продолжение / Zoku Owarimonogatari в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 29 марта 2019 19:36
3
Пожалуй, это самая трудная часть в понимании сути и смысла циклов "Историй", но и самая долгожданная. В последних 2 сериях я просто весь превратился в Слух, что бы понять месседж этой Истории. Когда я почти отчаялся, внезапно всё само объяснилось в самом конце. Думаю эту "Историю" нужно пересмотреть дважды для того, что бы получить полную картину происходящего. Если же говорить об Цикле "Историй" в целом как о проекте, то для меня это Лучшее произведение во всех смыслах. Я бы даже сказал, что это для меня ШЕДЕВР. Абсолютно все персонажи самобытны, интересны и загадочны по своему. Даже Ойкура Садачи сыграла свою маленькую, но такую Большую роль. Не перестану восхищаться этим тайтлом, и, уверен, пересмотрю его ОТ и ДО и в третий и в четвёртый раз...
P.S. Сендзёгахара Хитаги - БОМБА! Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 7 марта 2020 00:59
Выкл.
Следует признать, что со временем серия начинает все больше выдыхаться, сваливаясь в пустые рассуждения без всякого смысла. Особенно это заметно по настоящему, да и частью - предшествующему фрагменту. Глядишь на это и понимаешь, что пора бы лавочку уже закрывать...
Начать с того, что авторы сделали самый простой и заезженный трюк - отправили героя в зазеркалье. На этом почти и все! Узнаем-то мы только, что герой изобличил свое чувство вины и раскрыл утраченные из-за него стороны мира. Плюс еще немного фансервиса, и то больше в начале. Суть же не столь и сложна, и весь местный сюжет можно изложить за 1 серию! Прочее - лишь пространные диалоги в практически неизменных декорациях, где последовательно, чтоб продлить хронометраж, пускают в кадр всех подряд баб. Все это делается со сложным лицом и вялым темпом, создает ощущение интеллектуализма. Как результат сие зрелище утомляет и усыпляет, так как старые трюки на фоне выдыхания серии перестают работать! И нет, это не ширпотреб и не чушь, но иной раз все же за множеством колючих плетей скрываются не сладкие ягоды, а пустое место.
Увы, интересным проект делают: увлекательный и непредсказуемый сюжет, качественные персонажи, баланс составляющих и бодрая динамика. Хорошо, если это делается "умным", но вот если первого нет, а второе лишь иллюзорно, то тут не стоит дать себя обмануть замудренностью предмета.
Вывод. В целом, плод желания авторов заработать еще немного на уже исчерпанной серии, которая и так была специфична (не плоха, но на любителя). Много бесполезных разговоров, немного фансервиса и совсем мало креатива, на котором все и держалось.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.